Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

6 м/с, ю-з

740мм

72%

Подробнее

Пробки

3/10

Боярский в «Вечернем Урганте» – в шляпе, но без парковки. Иван объяснил почему

2404
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
Vladim_5e4cdd128595804 Окт 2019 в 18:58

"Думали как-то про неё пошутить, но я знаю его как человека, на чьей репутации пятен нет."
Ургант либо так шутит, либо давно не в курсе новостей из Петербурга про него.

Chinalove04 Окт 2019 в 19:09

Да блин блинский, дело не в его парковке, а в его «насрать»...

Slava_Rossii04 Окт 2019 в 19:18

Теперь ещё и Ургант позорится, заступаясь за хамство Боярского. Впрочем для него это нормально. Кто следующий?

Alkaline04 Окт 2019 в 19:19

Помню, как меня 12-летнего отец-интеллигент отчитал за употребленное по нужде, простите за каламбур, вот это слово ДОМА. (Это было началом болезни, кстати сказать, но не извиняло меня и потом.) Время - начало 90-х, к слову. А сейчас - в газете на первой полосе, пожалуйста. Я Ф. понимаю. А мужика в шляпе - нет.

Zloi_prohozhiy04 Окт 2019 в 19:28

вот же ложь.
Вот ссылка, где этой хамской парковки Боярского - сразу с пяток примеров
https://avto-nomer.ru/ru/nomer12144486

YUMiKo04 Окт 2019 в 19:31

коллеги, а давайте ещё раз на фото глянем . Сдается мне, что полоса, на которой "мерин" встал, закрыта на ремонт. Т.е. там , позади, тупик.
Остальное, описанное в старте скандала - отдельное дело. На 5 000 или на лишение прав, по усмотрению мирового судьи. А вот кого лишать- вопрос отдельный. Кто там управлял таратакой? Мне он попадался на глаза в качестве пассажира! В этом же берете и в этом же, примерно , месте.
Хамство МихалСергееича - обычная паническая реакция пойманного за руку человека. Некрасиво, но...мы же знаем как навязчивы и беспардонны наши журналисты со своими микрофонами. Как там вопрос прозвучал? Оскорбительно? Деликатно? С нотками ажиотажа человека, поймавшего "утку"?
Вопросы, вопросы, вопросы...

YUMiKo04 Окт 2019 в 19:39

и ещё раз, про "староментовские номера из 90-х"
98-й регион когда появился? Это - раз.
"СА" - это обычные для Московского района, однако, а у милицейский, в 90-х были комбинация О***ТТ, О**ВО, если мне память не изменяет.
Да у меня самого "смешное зеркальце" А 2*2 ТТ , хотя никакого отношения к службам никогда не имел. Сам удивился когда выдали.

Zdobsi04 Окт 2019 в 20:02

Наплевать нам 300 раз на него. Нарушил-значит пусть по результатам видео и других данных ГИБДД должно принять меры как и к любому другому водителю. Тут совершенно четкие нарушения. И нечего это обсуждать. Неинтересно.

alexpv04 Окт 2019 в 20:12

Не надо наводить тень на плетень))
Резонанс вызвала не парковка, нарушают почти все, а реакция Сергеевича, насравшего на всех.))

Castor Troy04 Окт 2019 в 20:20

Такое ощущение, что гражданин боярышник сам проплатил такое к себе внимание, тк давным давно вышел в тираж, а тут снова стал комментируемой типа фигурой... ну кому он ещё интересен? И чем? Тем, что этот попивающий, хамоватый, увлекающийся ногомячом в качестве зрителя (строка в диагноз, равнотождественная слабоумию) мужичонка, лет 30-40 назад неплохо сыгравший одну роль?

Савва Морозов04 Окт 2019 в 20:29

быдло быдло покрывает - на.рать мне на мнение небритого. оправдание, что нет пострадавших - чудовищно.

Vasilis04 Окт 2019 в 20:35

Работа у них такая лизать друг дружке!)))

Mickye04 Окт 2019 в 20:42

Ивана можно понять, горе-мушкетер происхождением из того же круга, свой, почти родня. Ургант постарался смягчить ... Актеры в целом, не отличаются благовоспитанностью, это общее место. Зазвездеть тоже любой может, но к этому герою после того, как он подхалтурил с мансардой, ни доверия, ни сочувствия. И отношение к тем, кто пытается парковаться по правилам, он однозначно высказал. Все все услышали.

Kim200004 Окт 2019 в 21:19

Констатирую, что всякими шокирующими СМИ штуками наши актеры начинают заниматься, когда кончаются как профессионалы. Поднимают популярность как и чем могут. После высказывания Урганта обоих стало жалко.

LiChaBaTa04 Окт 2019 в 21:26

Гребенщиков все сказал про Вечернего.

Гражданкa04 Окт 2019 в 21:43

да не будет Ургант с Боярским ссориться, было бы ему из-за чего

Asus04 Окт 2019 в 21:55

Сейчас гибдд сочиняет как говно отереть красиво для народа

Asus04 Окт 2019 в 21:56

Что-то Гибдд не слышно, куда-то спрятались все, наверное боятся

FB_163981282607918704 Окт 2019 в 21:56

Какой-то спланированный пиар Боярского - начиная от парковки и "насрати" до Урганта. Видимо, центениалы уже не понимают шутки про каналей и тысяч чертей

Vasya1104 Окт 2019 в 23:07

"По его словам, на следующий день выяснилось, что Боярскому неожиданно понадобилось в ту же самую аптеку на углу Желябова и Невского проспекта, в которую сам Иван ходит всю жизнь." _____ Не уж то подпольная передача препаратов (закладок)? А по сути, - так-то всё правильно гасконец припарковался. Учитывая своё положение в обществе варворов (русских), и поддерживая имидж любимой Констанции (ВИМ). Так что, не надо господа гусары раскачивать лодку (с).

Mash04 Окт 2019 в 23:11

Забавно что такие новости толькотпротизвестных личностей или тех у когомашина чуть ярче потока и дороже пары млн рублей... про социальные авто такого не пишут, видимо в понятиях общества можно тем кто беднее

videosokolspb05 Окт 2019 в 04:45

По мне так из за ерундовой проблемы раздули черт знает что.... и когда тебе неизвестно кто звонит и просит объяснить что то - вполне может человек и послать подальше.

VKuser12270930505 Окт 2019 в 06:17

Гибдд готовит релиз, что в тот день на Невском проспекте проводился эксперемент по организации правостороннего движения и г-н Боярский припарковался правильно.

serg195605 Окт 2019 в 06:40

Боярский уже потому честнейший человек, что честно и открыто сказал, что думает об окружающих. Все остальные граждане думают об окружающих ТОЧНО ТАК ЖЕ, но пытаются это скрыть или завуалировать разными приемами.

Ипполлит05 Окт 2019 в 08:48

"Конкор" дешманское лекарство продающееся в любом аптечном дворе. Оно понижает пульс с кучей дополнительной побочки. Не очень верится что он такое вообще принимает.

VF81205 Окт 2019 в 09:47

Оно вроде как понятно, что Ургант по старой артистической тусовке хотел Боярского поддержать, но тут ум ему явно изменил. Байка про аптеку не сойдет, от слова вообще. И Урганту, и Боярским нужно было остановиться на тема - ну. остановился, извините. И все. А все эти ужимки и прыжки, и тупизна Сережи как раз и подтверждают, что и на правила на...., и на город, и на журналистов тоже.

VF81205 Окт 2019 в 10:00

О, этот страрый услужливый фрик в шляпе уже аптичную сеть рекламит. Может, вообще весь скандал подготовлен и Ф.-ке проплачен. То-то столько статей тискает. Событие года.

rednicks05 Окт 2019 в 10:11

Династия мельчает и мельчает//
От вырождения статут не уберёг//
Мой стул на Вас, в сердцах папаша отвечает//
А отрок пыль в глазах других найдёт

aon2405 Окт 2019 в 11:28

Боярскому насрать на журналистов Фонтанки, но любим мы его не за это.

rednicks05 Окт 2019 в 11:38

Кого и как куда послать//
Не можно долго размышлять//
Пройдёт запал, исчезнет хайп//
Писак не допускают в рай//
Им будет где и как копать//
Там, где патриций смог насрать//
Талант сильней, чем то блестит//
Любовь к артисту всё простит

FB_169455041060213305 Окт 2019 в 13:03

пятая публик высосанная из пальца. Вангую: будет и 6ая, и седьмая, и, возможно, десятая. даю темы в подсказку журналамерам: "что думает о парковке папы Лиза", "как отнеслись к поступку д'артаньяна ещё живые мушкетёры", "как паркуется ирина мазуркевич" и т.д.

panikspb05 Окт 2019 в 13:39

А Боярский не предложил Урганту свои фирменные какашки вместо ответа, как он это для журналистов сказал?

Sonata05 Окт 2019 в 14:47

Точно как лупоглазый луполикого отмазывает.

iphonedimona05 Окт 2019 в 16:43

Всё стало на свои места. Ургант просто подтвердил, что и сам является одним из "вечерних ...звонов".

Buka06 Окт 2019 в 11:35

Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.

Гриб07 Окт 2019 в 12:52

А что сказал Гребенщиков? Дайте ссылку плз, ибо остальное мне не интересно совсем

Вернуться к публикации
close