Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

Рядом с Казанским собором изнасилована студентка из США. Двое подкараулили её в парке

3057
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
VKuser160613806 Окт 2019 в 12:55

"Казанский забор" - это где такой?

FB_147450652934717806 Окт 2019 в 13:01

Чтобы поделить с Китаем весь мир пополам России надо спокойно сидеть и ничего не делать. Европа с Америкой сам себя погубят своими наивностью и толерантностью. Девица еще бы поехала учиться в Сомали или Центрально-Африканскую Республику! в Швейцарии и Норвегии скучно ей.....

lianochka8706 Окт 2019 в 13:07

Казанский забор

FB_169455041060213306 Окт 2019 в 13:20

Вообще-то "парк на Казанской ул. д. 3" это воронихинский сквер. Не знаю, когда там многолюдно/оживлённо в 4ч30мин. ута/ночи, но явно не пятого октября. К тому же там темно, как самизнаетегде. И очевидно, что девушка, в одиночку решившая любоваться красотами города в таком месте, найдёт приключений на свою ass со 110% вероятностью../
Странно, во всех путеводителях по NY (в том числе для обменных студиозиусов) говорится о необходимости избегать скверы/парки в ночное=тёмное время суток и целая куча кварталов не рекомендована для пеших прогулок. Вышка не озаботилась такой же памяткой для своих гостей? недоработочка, однако...

Nationalverrater_206 Окт 2019 в 13:30

Не ходите , дети, в Культурную Столицу гулять.

pila_grigoryeva06 Окт 2019 в 13:40

не понимаю почему убрали комментарий !
понятно что это дружественные нашей власти среднеазиатские братья
Высказаться против присутствия в городе орд этих дикарей невозможно
Можно свое возмущение в комментариях высказать
И здесь его купируют
Что за странная позиция фонтанки убирать вполне толерантные комментарии по поводу дичи которую творят мигранты

krasnonosov06 Окт 2019 в 14:19

Вэлкам ту зе Раша!

denga06 Окт 2019 в 14:27

Коренные ленинградцы не выходят гулять после 9 вечера. Девушку очень жалко.
Вот страховой случай есть такой? Насилие.
Где росгвардия,где полиция,центр города, небось она кричала, но разве голоса народы слышны силовикам? Они опять что-то делили между собой, возможно сферы влияния. До тех пор пока пострадавшим из бюджета не будут платить компенсации в размере 5-10 миллионов долларов
, до тех пор силовые структуры не будут обращать внимание на криминальные проблемы страны.

Кто-то решил повторить?

dozer_66606 Окт 2019 в 15:14

ФонтанЪ скатывается до Невской клубнички! Смешали всё что можно: омерику, окраину и изнасилование

grannie06 Окт 2019 в 15:21

Любовалась широко известным во всём мире шпилем северо-европейского Казанского собора в предрассветный час. А шпиль неожиданно оказался не у собора... И не шибко северо-европейским... Похоже, пора вводить ночные дежурства Росгвардии, не всё им местных демонстрантов шугать, можно и делом позаниматься, шпиленосцев поотлавливать.

FB_99155521768321606 Окт 2019 в 15:43

Странно как-то что американка не узнала по фото гражданина из Украины. Наверняка и тут рука ( и не только рука) Яроша и Ляшко явно прослеживается.

nuga06 Окт 2019 в 15:56

А где видеокамеры Безопасный город? Навязывают нам эту чушь вместо патрулей полиции,а бандиты и насильники плевать хотели на них.И это центр города?

Fox11606 Окт 2019 в 16:23

Зачем Украину-то приплели, писаки? Культурная столица-с... Кругом быдло...

rozenluk06 Окт 2019 в 16:23

Будет что вспомнить.

rozenluk06 Окт 2019 в 16:28

Азер-бай-джанец американца убивает своей БМВ, уз-беки американку насильничают . Европейский город...

PapaKarlo06 Окт 2019 в 18:00

Самый Эффективный способ борьбы с насильниками-гастарбайтерами- это создание для них дешевых мест получения интимных услуг. Ведь, они здесь пребывают долгое время без удовлетворения естественных потребностей... Это создает чувство дискомфорта, что приводит к противоправным мыслям напасть на кого-то... Поэтому, и выходят ночью охотиться на полусонных и подпитых девиц.

mul06 Окт 2019 в 19:40

Вот когда закончится эта вакханалия с мигрантами!? Я хорошо отношусь ко всем народам, но мигранты должны жить у себя на родине, а у нас города превращаются в Париж, где белые уже меньшинство! По улицам Питера бродят афробратья, азиаты, и Бог знает еще кто, ночью уже не погулять, опасно, да вечером так же! Город уже не безопасен((

Diselsonto06 Окт 2019 в 20:38

"один запомнился жёлтой спортивной кофтой с приметной красной надписью Brazil на спине." Ну ясно же что бразилец это был, к гадалке не ходи.

grannie07 Окт 2019 в 10:52

Полагаю, нужно вводить ответственность работодателей, приглашающих на работу гастарбайтеров из-за бугра... Любое нарушение ими (и административное, и уголовное) должно приводить к автоматическому штрафу, пропорциональному суровости нарушения. Включая гражданские иски пострадавших. Нормальный экономический метод принуждения к НЕиспользованию их труда.

FB_12959009507003712 Окт 2019 в 18:38

загорелые?

Modest_5e4ce41f7533b13 Окт 2019 в 09:48

А что в это время делали городовые?

Вернуться к публикации
close