Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Школьницу после клуба силой увезли в машине с Лиговки. Ей «повезло»: ее только ограбили

4989
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
negociant07 Окт 2019 в 09:30

повезло, пусть делает выводы

Cashmare07 Окт 2019 в 09:31

хотела приключений на свою - получила. и вообще, какого хрена малолетки в такое время делают на улице?

hal900007 Окт 2019 в 09:32

Толку от этих камер...самые дешёвые ставят...остальные деньги себе ...уже сколько случаев когда перед камерой чуть ли не убивают...и оказывается невидно не только лица...но силуэт еле просматриваетсч

Freeman_0307 Окт 2019 в 09:34

А набирать номер отца она стала на чем, я стесняюсь спросить? Или заныкала еще один айфончик где поглубже?

zxc1307 Окт 2019 в 09:48

Что-то смахивает на инсценировку...и как она потом отца набрала??

pila_grigoryeva07 Окт 2019 в 09:53

опять путинские соколы горнорасиянские или среднеазиаты
Доколе этот ходячий трансферт власти будет гадить в стране
Мы как дичь для охотников в своем городе

Al26507 Окт 2019 в 09:54

Видимо она потом догнала обидчика и попросила позвонить

krasnonosov07 Окт 2019 в 09:56

Герберт Уэллс всё это уже описал в 1895 году. И элоев и морлоков. Только последние у него жили под землей, воруя и убивая элоев, питаясь ими, а в нашей действительности они живут в пригородных многоэтажных гетто.

FB_169455041060213307 Окт 2019 в 09:57

Папа решил, что дочка ему слишком дорого обходится и решил избавиться, отпустив ночью тусить по клубешникам? Весьма ненадёжный способ, надо было мотоцикл подарить на ДР. :-) :-)

FB_71558787882973607 Окт 2019 в 12:11

Забавно, куда прогресс шагнул. Теперь можно номер набрать на прокладке... Дочушка пропила всё и "самоограбилась". Папаню надо привлечь за пренебрежение родительскими обязанностями. 5 утра, а ребёнок одна в ночном клубе, без присмотра, да ещё и в компании троих злодеев (100% кавказоиды). Может они ребёнку не заплатили за "проезд"?

german_5e4d02dc5a4f907 Окт 2019 в 13:27

"Начала набирать" на втором айфоне что ли?
Нормально. Повезло ей. Не выпорете своих детей, их выпорет кто-нибудь другой.
И вообще - дети после 9 часов дома должны быть.

Вернуться к публикации
close