Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -4
4 м/с, южн
748мм
80%
Пробки
1/10
если с вечера выпить как следует..то утром уже никто не узнает...а женщинам то что вообще бояться..накрасилась..а после душа совершенно другая..ерунда какая то вооПчем..
пффф, у нас в подворотнях такие косметологи обитают, забесплатно лицо изменят до неузнаваемости
как можно запрещать медицинские маски?! а как же медицинская необходимость, вплоть до уголовки?!
Как уменьшить-увеличить расстояние там где надо, а также скрыть нужные линии, уже знают все. Поэтому пора придумывать новую технологию.
Обычного человека вычислят по-любому (было бы желание), с этой системой или без нее. Но система поможет вылавливать всякую шушеру.
Профи обойдет распознавание без труда.
Недавно по Сети ходила новость о том, что жителя Великобритании оштрафовали за нежелание показывать лицо на камеру. Мол, отвернулся или закрылся чем-то - лови материальную претензию от государства. А как иначе?.. Старший Брат хочет знать всё.
По большому счету смартфон в кармане уже и так о нас все рассказывает... Но как в СПб размещают камеры с такой системой, если она нарушает закон о Персональных данных? Если это так, то нужно всех причастных уволить вплоть до самого главного, а камеры убрать.
Смешно. Все смешно. Люди даже на знают, сколько о них информации в сети. Без всяких бла-бла и спецухищрений.
Можно бороду или там бакенбарды приклеить. очки синие, плешивый парик с зачёсом на лысину, медаль " за взятие Кырым безнен на приступ" и орден Сутулого 3й степени. Ниаднападла не узнает
ИИ в Китае могут безошибочно определять человека по походке,по характерным движениям рук ,вообще, просто по манерам индивидуума.Собака ,простая собачонка вмиг вычислит любого по запаху,вот и ИИ скоро не уступят по качеству нюха. Косички -это не более,чем новый дизайн,но остроумно.