Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Когда проголодался. Под знаком «остановка запрещена» в Петербурге заметили Bugatti нефтяного миллиардера Васильева

42037
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
hal900007 Окт 2019 в 17:38

довыделывается..что отберут терминал..будет на солярисе выделываться..с россиянами в папахах...всегда мне непонятна..сажать охрану в тахо?!..как будто они что то там смогут сделать..это понты в стиле крестного отца..анахронизм какой то...

alexadmin07 Окт 2019 в 17:41

Как-то мне его даже жалко. Что за радость ездить на бугатти если позади тебя всегда вынужден мотаться сундук с мордоворотами?

save07 Окт 2019 в 17:41

На что спорим, что этот случай не поднимет такой волны, как дартаньянство Боярского?

zonnek07 Окт 2019 в 17:45

Всё понятно, кроме одного: устроить вселенский понос из-за парковки одно машины под знаком - норма. Казнить, распять, позор и т.д.п. А заблокировать из-за какого то велопробега или дурацкой политической акции весь Центр - героизм и достойно похвалы.

FB_287811035892783807 Окт 2019 в 18:22

Не трожте его, он лично сказочную дырку лижет, наверно даже страдает.

2migets07 Окт 2019 в 18:28

машинку жалко - не место ей здесь. её бы куда-нибудь в Ниццу, Монте-Карло, в Канны на худой конец.

2migets07 Окт 2019 в 18:30

"Повара мои добрые, подайте пирожка кусок, пирожка-то мне бы!"©

dddmmm07 Окт 2019 в 18:31

пироги там наверно хорошие)

jokir07 Окт 2019 в 18:37

В гробу карманов нету )))

Mash07 Окт 2019 в 19:01

Фонтанка опять в двойных стандартах. Ежедневно вечером в районе галлереи стоят автобусы и таксеры в три ряда, уже в течении нескольких лет, все молчат... толерантно поддерживают гостей со своим уставом?

Гражданкa07 Окт 2019 в 19:29

машинка красивая! ))

VKuser49407718807 Окт 2019 в 19:35

Россия - страна возможностей. Если присосался к трубе.

aborigenSPB07 Окт 2019 в 20:00

Чего прикопались к "человеку" - ему жить осталось совсем немного ( с таким количеством наворованного долго не живут, если не являются сотрудниками КГБ-ФСБ), вот и оттопыривается на полную катушку ( может быть последний раз в своей никчёмной жизни).

sektor707 Окт 2019 в 20:38

Начался подсчёт всяких голодранцев, отметившихся тут в чате

Zloi_prohozhiy07 Окт 2019 в 22:10

про Галерею выше верно подметили, такого беспредела, как около Московского вокзала и, собственно, Галереи, я очень редко видел. На ПДД и ГИБДД плюют совершенно все там, позорище

roman.nevsky08 Окт 2019 в 00:58

Ичто теперь? Ну встал под знаком?

yvoynov08 Окт 2019 в 05:23

Так а что у нас все эти парковочные материалы без подписи автора? Ссыкотушечки? У ничтожества нет имени? Или оно коллективное? Ну напишите тогда Фонтанка.ру ))))))

Исаак Егорович08 Окт 2019 в 07:39

А из пушки стреляли как в вырице, когда он к магазину подьехал ?

VF81208 Окт 2019 в 07:55

Фонтанка, але, где инфа из ГИБДД по Боярскому?)) или зажевали?)

borned2ussr08 Окт 2019 в 09:03

Послала жена за хлебушком...

Koma202408 Окт 2019 в 16:54

Машина действительно красивая, но Тахо весь вид портит.

slvolkov08 Окт 2019 в 18:06

Штраф выписать...доход бюджету, а владельцу вообще пофигу на эти копейки

Гриб08 Окт 2019 в 18:13

Мне кажется что на такой машине можно вообще без ГРЗ ездить по городу

Aleks7409 Окт 2019 в 18:29

Интересно, а бугатти у Васильева бронированный?
Вот Бадри Шенгелия, зажал денег на мерс бронированный, так недавно пол рожка от Калаша в голову принял. Привет от Сергеича.
Васильев на чужих ошибках ( и своих) не учится. Зря.
В том Калаше , еще пол рожка осталось.

Вернуться к публикации
close