Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

сев.

759мм 73%
Подробнее
5 Пробки
USD 103,27
EUR 108,56
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Школьницу после клуба силой увезли в машине с Лиговки. Ей «повезло»: ее только ограбили

7 октября 2019, 09:23
7 октября 2019, 09:57
Папа решил, что дочка ему слишком дорого обходится и решил избавиться, отпустив ночью тусить по клубешникам? Весьма ненадёжный способ, надо было мотоцикл подарить на ДР. :-) :-)
7 октября 2019, 10:05
Так 17 лет дуре..что он как за школьницей бегать должен...извилины то в 17 лет должны быть...она скорее знает всех троих поименно пофамильно и по отчеству
7 октября 2019, 14:05
7 октября 2019, 10:05
Так 17 лет дуре..что он как за школьницей бегать должен...извилины то в 17 лет должны быть...она скорее знает всех троих поименно пофамильно и по отчеству
По региональному закону №48-14 "О мерах по предупреждению..." для несовершеннолетних в С-Пб действует комендантский час, для подростков от 16 до 18 лет это промежуток с 23:00 до 06:00, в этот период подростки могут находится на улице или других общественных местах ТОЛЬКО в сопровождении родителей или лиц их заменяющих. Исключения составляют новогодняя ночь и школьные выпускные. За нарушение родителей могут оштрафовать (правда суммы там смешные, от тысячи до пяти в случае рецидива)
7 октября 2019, 09:31
хотела приключений на свою - получила. и вообще, какого хрена малолетки в такое время делают на улице?
7 октября 2019, 18:47
Я не малолетка, но меня точно так же, под дулом пистолета, посадили и вывезли. С Литейного проспекта. Менты "развели руками". И да, "хотеть приключений" - это не значит, что эти приключения должны быть криминальными. Мы всё таки идём в заведение в ЦЕНТРЕ города, а не едем воевать за ИГИЛ или в Донбасс!!!
7 октября 2019, 09:30
повезло, пусть делает выводы
7 октября 2019, 12:32
Так тебе всё и рассказали...
7 октября 2019, 09:32
Толку от этих камер...самые дешёвые ставят...остальные деньги себе ...уже сколько случаев когда перед камерой чуть ли не убивают...и оказывается невидно не только лица...но силуэт еле просматриваетсч
7 октября 2019, 09:34
А набирать номер отца она стала на чем, я стесняюсь спросить? Или заныкала еще один айфончик где поглубже?
7 октября 2019, 09:48
Что-то смахивает на инсценировку...и как она потом отца набрала??
7 октября 2019, 09:53
опять путинские соколы горнорасиянские или среднеазиаты Доколе этот ходячий трансферт власти будет гадить в стране Мы как дичь для охотников в своем городе
7 октября 2019, 09:56
Герберт Уэллс всё это уже описал в 1895 году. И элоев и морлоков. Только последние у него жили под землей, воруя и убивая элоев, питаясь ими, а в нашей действительности они живут в пригородных многоэтажных гетто.
7 октября 2019, 09:54
Видимо она потом догнала обидчика и попросила позвонить
7 октября 2019, 12:11
Забавно, куда прогресс шагнул. Теперь можно номер набрать на прокладке... Дочушка пропила всё и "самоограбилась". Папаню надо привлечь за пренебрежение родительскими обязанностями. 5 утра, а ребёнок одна в ночном клубе, без присмотра, да ещё и в компании троих злодеев (100% кавказоиды). Может они ребёнку не заплатили за "проезд"?
7 октября 2019, 13:27
"Начала набирать" на втором айфоне что ли? Нормально. Повезло ей. Не выпорете своих детей, их выпорет кто-нибудь другой. И вообще - дети после 9 часов дома должны быть.