Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

4 м/с, южн

743мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

«Целесообразно полностью блокировать пользователя». Сенатор Клишас написал закон об ограничениях для электронной почты

2905
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
муматор08 Окт 2019 в 18:05

целесообразно таких вот творцов от общества блокировать.

Kit.08 Окт 2019 в 18:05

Понятно, письма из заграницы в чебурнет приходить не будут.

perrkele_sattana08 Окт 2019 в 18:08

Т.е. мне отправляют письмо (даже если это спам) и.... оно ко мне приходит прочтенным? Какое свободное трактование "тайны переписки". Может, для начала, озаботятся блокировкой спамеров: для этого достаточно сделать сервис по приемужалоб на спам. Впрочем, от виртуальных телефонных номеров (на 10 минут, чтобы SMS получить) до таких-же ящиков - пруд пруди. А вот психиатров, особенно в период осеннего обострения, нужно держать в думе круглосуточно

Pex08 Окт 2019 в 18:22

Осень. Принтер начал активную работу. Это единственное что беспокоит сенатора. Все остальное ХОРОШО.

ciklon08 Окт 2019 в 18:25

Ясненько... ВИМ нагибает подданных за тему ёршиков... О_О

FB_219211906747993208 Окт 2019 в 18:42

А можно дядянька начнёт со спамеров? А то как закон написать, так вербальная диарея, а как сделать что-то полезное - так полный запор.

Vasya9978908 Окт 2019 в 20:18

Спам - рассылка незапрошенных получателем сообщений рекламного или мошеннического характера. Отследить спамера - просто как 10 копеек на самом деле. Штраф в 2 000 000 с конфискацией технических средств, используемых для совершения правонарушения за рассылку спама отобьет желание рассылать спам уже после пятого изловленного. Но на сии простые действия у ишаков совета педерации опилок не хватает. А штат квалифицированных психиатров с запасом сульфозина и в Госмуде и в совете педерации необходим...

Fox11608 Окт 2019 в 21:31

Клитор-с страшная сила!

Modest_5e4ce41f7533b08 Окт 2019 в 22:37

Я бы еще ввел на территории РФ цензурные сервера. Любое послание блокировать, если нет метки цезурного сервера. Отслеживать всю чушь, что передается по почте физически невозможно, но цензурная метка будет приучать помалкивать. Верили же жители СССР, что через квартирные радиоточки их прослушивают.

22ilves08 Окт 2019 в 23:16

Как же хорошо, что этому ..... и его собратьям по недоразуму дальше границ не дотянуться. Т.е. и дальше можно стебаться над лишнехромосомными (с) если не завязан на Россию.

Вернуться к публикации
close