Сейчас

-3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-3˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -7

2 м/с, с-в

744мм

93%

Подробнее

Пробки

4/10

«Гуд-бай, Америка!» Российские депутаты отказываются от поездок в США после дела Юмашевой

1215
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
_Igor_09 Окт 2019 в 11:02

#санкциинедействуют

simak09 Окт 2019 в 11:08

Ну а что там делать? На пустыню Мохава любоваться? На зелёную статую Свободы? Подышать концентрированными выхлопными газами? Поесть пластилинового хлеба?

Castor Troy09 Окт 2019 в 11:09

Нормальный такой метод))) таки скоро любителям ватноскрепных понтов придётся встречаться с детьми и внуками на территории дружественных КНДР и Венесуэлы с ЦАРом)) И недвижимость приобретать видимо там же.

***_55509 Окт 2019 в 11:20

Ух, теперь точно Америке кирдык! Доллар рухнет, миллиардеры переведут состояние в рубли, инвесторы скупят акции Автоваза, тысячи беженцев устрамятся в РФ.

Danik09 Окт 2019 в 11:20

Отлично! Теперь из USA надо выслать их семьи, ликвидировать недвижимость, вклады перевести в Россию! И чтобы в страну партнера депутаты и правительственные чинуши ни ногой! Ой, как американцы испугаются! ))) Или даже не заметят отсутствия в стране этого ....

Kit.09 Окт 2019 в 11:23

Она по дипломатической визе въезжала? Если нет, то какой она нахрен "представитель власти"?

Теперь пусть едут в Омск, Воронеж и Сызрань. :)))

муматор09 Окт 2019 в 12:34

двумя руками ЗА! Пусть сидят дома и работают.

SERGEY11109 Окт 2019 в 12:43

Молодцы американцы - берегут российский бюджет ибо нечего кататься туда как на дачу в том числе и за мой счёт . Пользы и государству и населению от этих поездок никакой абсолютно . Пускай лучше поездят например в тайгу и на массовые нелегальные вырубки леса посмотрят .

german_5e4d02dc5a4f909 Окт 2019 в 13:13

О, да, Америка вздрогнула - к ним не едет какой-то депутат.

Slava_Rossii09 Окт 2019 в 13:27

Молодцы какие, пусть ещё распродадут свои домики в странах НАТО, откажутся от второго гражданства, вывезут на Родину детей и капиталы.

Koma202409 Окт 2019 в 13:38

Для кого эти заявления? Неужели думают, что им хоть кто-то посочувствует, что они в Штаты не поедут? Хотя... какая-нибудь добрая старая бабушка из глухой деревни с пенсией в 5 тысяч, может, и пожалеет несчастных.

Modest_5e4ce41f7533b09 Окт 2019 в 14:21

Пора осваивать сибирское направление.

GVA09 Окт 2019 в 15:46

зачем к супостатам ездить? непацреотично

22ilves09 Окт 2019 в 22:55

И паспорта американские отнять у наследников. А то взяли моду - щениться у врагов и паспорт на детеныша получать.

Вернуться к публикации
close