Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Без существенных осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

750мм

95%

Подробнее

Пробки

3/10

Работа за чужой счет.

С Навальным делают то, что у полиции Петербурга не получилось с душегубом Литовченко

1685
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
krasnonosov09 Окт 2019 в 17:40

Такими темпами и пожарные начнут счет выставлять за тушение вашей квартиры. Что за дичь?

OldObyvatel09 Окт 2019 в 18:27

Китайцы выставляют счет за патроны родственникам расстрелянных преступников. Путинский режим побил и этот рекорд цинизма, заставляя оплатить сломанные ноги, избиения и сфальсифицированные уголовные дела жертвам государственного произвола.

Igor_VS09 Окт 2019 в 19:09

Из каждого утюга Навальный. И все это за 2000 зеленых. Вот это эффективность.

_Ho_09 Окт 2019 в 21:52

Охрана на митингах - это навязанная услуга.

iphonedimona09 Окт 2019 в 22:05

За патроны счета не китайцы выставляют. Так было в третьем рейхе, родственники казнённых платили за патроны, за верёвки. Но в Российской Федерации же не фашистский режим. Российская Федерация это королевство сказочного... и страна возможностей.

VKuser235755509 Окт 2019 в 22:06

Коррумпированная несменяемая власть - сама по себе - медвежья услуга. (Путинско-медведевская).

Anatolevich09 Окт 2019 в 22:50

«Скоро ваши суды будут принимать такие решения, что выполнять их будет преступно».

panikspb09 Окт 2019 в 23:02

Вот он капитализм во всей красе. Сворачиваются социальные обязательства государства по всем фронтам. Что дальше? Может, полиция? Если вас убивают - приедет только после оплаты вызова, при этом курс фиксируется к цене нефти на Лондонской бирже?

FB_155161304824932809 Окт 2019 в 23:32

А вот угнали у человека авто, его ищут и ищут, год проходит, другой, а машину как водиться не находят, но человеку ежегодно приходят счета за работу органов по обнаружению пропажи и так гражданина потихоньку вгоняют в должники - без авто, но с долгами, конец....

Vasya1110 Окт 2019 в 01:06

Чем отличается капитализм в развивающихся странах от навязанного навыворот капитализма в РФ??? И чем отличается власть от властвующих??? Найдя на эти два вопроса ответы, вы сможете чётко сформулировать ответ на вопрос: - при каком правлении и строе вы существуете (подчёркнуто) в РФ. Подсказка: - "Россия - священная наша держава,
Россия - любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава -
Твое достоянье на все времена!"

cron10 Окт 2019 в 08:49

Вангую иск от МВД, СК, МО и прочих коммерческих организаций на возмещение упущенной выгоды.

Вернуться к публикации
close