Сейчас
-2˚C
Пробки
4/10
Ну а что там делать? На пустыню Мохава любоваться? На зелёную статую Свободы? Подышать концентрированными выхлопными газами? Поесть пластилинового хлеба?
Нормальный такой метод))) таки скоро любителям ватноскрепных понтов придётся встречаться с детьми и внуками на территории дружественных КНДР и Венесуэлы с ЦАРом)) И недвижимость приобретать видимо там же.
Ух, теперь точно Америке кирдык! Доллар рухнет, миллиардеры переведут состояние в рубли, инвесторы скупят акции Автоваза, тысячи беженцев устрамятся в РФ.
Отлично! Теперь из USA надо выслать их семьи, ликвидировать недвижимость, вклады перевести в Россию! И чтобы в страну партнера депутаты и правительственные чинуши ни ногой! Ой, как американцы испугаются! ))) Или даже не заметят отсутствия в стране этого ....
Она по дипломатической визе въезжала? Если нет, то какой она нахрен "представитель власти"?
Молодцы американцы - берегут российский бюджет ибо нечего кататься туда как на дачу в том числе и за мой счёт . Пользы и государству и населению от этих поездок никакой абсолютно . Пускай лучше поездят например в тайгу и на массовые нелегальные вырубки леса посмотрят .
Молодцы какие, пусть ещё распродадут свои домики в странах НАТО, откажутся от второго гражданства, вывезут на Родину детей и капиталы.
Для кого эти заявления? Неужели думают, что им хоть кто-то посочувствует, что они в Штаты не поедут? Хотя... какая-нибудь добрая старая бабушка из глухой деревни с пенсией в 5 тысяч, может, и пожалеет несчастных.
И паспорта американские отнять у наследников. А то взяли моду - щениться у врагов и паспорт на детеныша получать.