Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

7/10

«Яндекс.Такси» в возмущении. 8000 рублей за 5 км по Ленинскому не оставили сервис равнодушным

933
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
hal900011 Окт 2019 в 12:49

сделайте фото водителей и их полные данные чтобы высвечивались..какой дурак будет заказывать россиянина водителя ночью..?!они все с ножами ездят..

Grotesk11 Окт 2019 в 12:55

проще было рашаду сказать, что машину угнали, самого избили...

FB_81807325521333211 Окт 2019 в 13:02

Яндекс.Такси самый ужасный и небезопасный сервис в Питере. После нескольких незабываемых инцедентов, которые случались со мной благодаря Яндексу, никому не рекомендую пользоваться их услугами, благо, есть альтернативы. Одной из самых запоминающихся стала поездка, когда водитель, в грубой форме, хотел получить 1000р вместо 300 указанных в приложении, ссылаясь на то, что он не собирается стоять в пробке, и я должен ему оплатить время, которое он потратил.

FB_147450652934717811 Окт 2019 в 13:18

Сажать его не надо. Привезти в Нагорный Карабах и высадить на Центральной площади с табличкой на груди - ЭТО НАША ЗЕМЛЯ.

Litl_m11 Окт 2019 в 13:23

Как Яндекс-то разбушевался от того, что его на комиссию с 7 тыс кинули.

Cashmare11 Окт 2019 в 13:42

периодически пользуюсь яндексом, вообще нареканий нет. может просто не надо шайтан-вёдра класса "эконом" заказывать?

Castor Troy11 Окт 2019 в 14:30

С учетом того, сколько всякой ерунды пока рулит яндекс-ведрами, самому Яндексу неплохо было бы ввести хотя бы внятный отдел контроля качества. А пассажирам в этот отдел писать отзывы, хотя бы о том, что за рулём сидел другой человек, русский или нерусский, а ещё вести планомерную работу по улучшению сервиса, а не только гнаться за дешманухой. Ну а так да, самое простое просто пользоваться либо более качественными сервисами (хоть тот же гетт), либо брать выше классом.

krasnonosov11 Окт 2019 в 16:54

Диаспора подключена?

FB_12959009507003712 Окт 2019 в 18:35

чот на болотах сплошь азербайджанцы - сверху донизу

Вернуться к публикации
close