Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Петербурженка не получала прав, но купила аккаунт и поехала на каршеринге

12 октября 2019, 12:33
12 октября 2019, 13:04
Молодцы инспектора. Девушку привлеките к уо. Пусть ей это пятно на всю оставшуюся жизнь будет. Угонщица на работу устроится в пятёрочку только.
12 октября 2019, 14:05
инспекторЫ. грамотей!
12 октября 2019, 12:44
Звездец. Каршеринг как и всякие агрегаторы узбеко такси мина замедленного действия.
12 октября 2019, 12:51
Внезапно выяснилось, что аккаунты продаются )) бугага
12 октября 2019, 13:03
Устройте ей показательную порку с реальным сроком. Шкура все сделала сознательно! А потом она бы сбила толпу и убежала и ни кто не виноват !, Агрегатор то как всегда не при чем!
12 октября 2019, 13:06
Странно , что "наши" законодатели до сих пор не могут урегулировать этот дико прибыльный бизнес, под колесами этих гребаных АГРЕГАТОРОВ должны погибнуть и пострадать тысячи, что не авария то каршеринг, или узбек то есть яндекс такси.
12 октября 2019, 14:03
Каршэринг, конечно же, принадлежит Яндексу? В такси узбеки без прав, которые по-русски ни полслова, в каршэринге – такие же, и не только узбеки. Сотрудничество с товарищем майором делает поблажки.
12 октября 2019, 15:41
По-моему это переходит все границы. Пару лет на зоне - самое подходящее для этой обезьяны, имхо.
12 октября 2019, 19:05
Вы че все озлобленные такие?? линчевать еще предложите не особо уж и вызывающий поступок