Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Премия Фонтанки
Lemon Guide
(от)Личный Питер
Фонтанка SUP
Книги «Фонтанки»
Доктор Питер
Телепрограмма
Афиша Plus
Сейчас
-6°C
Сейчас в Санкт-Петербурге
-6°
ясная погода, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
сев.
764мм
72%
Подробнее
1
Пробки
USD 103,95
EUR 110,48
В квитанциях снова радио
Промышленный Петербург
Когда положить на депозит
Производители мебели ждут кризиса
Сколько стоит тревожный чемоданчик
Как срубить елку
Рейтинги "Фонтанки"
перейти к публикации
12 комментариев к публикации
Если не Конюшенная, то Васильевский. Дама на BMW закупорила 17-ю линию (фото)
14 октября 2019, 18:09
Гость
Войти
Отправить
Thunder
15 октября 2019, 01:09
И все-таки по двум вещам можно однозначно судить о психотипе людей - по собаке и машине. Напр., ВСЕ водители БМВ - быдло. Без исключений!
ответить
2
+0
–0
AGP
15 октября 2019, 02:18
Не, один-идиот.
ответить
+0
–0
Bitcot
15 октября 2019, 10:55
Типичный пост человека, который не может позволить себе покупку BMW
ответить
+0
–0
***_555
14 октября 2019, 19:18
У бызнес-лэди не хватает денюжков на оплату паркинга в бизнес-центре? Пусть бросает своё старое ведро подальше.
ответить
1
+0
–0
Onetwo12
14 октября 2019, 19:27
она там не работает постоянно)
ответить
+0
–0
Korzen
14 октября 2019, 18:47
Хм, причем тут дама на БМВ, автобус всё закупорил -:)
ответить
+0
–0
муматор
14 октября 2019, 20:41
бизЬнес-ледя канешна ТП, но реально достали стаи этих автобусов. Всесь центр ими забит.
ответить
+0
–0
Zloi_prohozhiy
14 октября 2019, 22:17
надеюсь, этой 'бизнес-хрени' по морде-то дали, когда она вернулась?
ответить
+0
–0
Гриб
15 октября 2019, 11:07
Надеюсь что бизнес леди не сказала "мне насрать на вас" (с)?
ответить
+0
–0
Leo.S
16 октября 2019, 10:14
Пока не будет адекватного и неотвратимого наказания , так и будет. Если бы за такую парковку штраф эдак 50-100т.р. выписывали, следующий раз 100% очень бы хорошо и долго думали стоит ли так парковаться.
ответить
+0
–0
Vladlen
16 октября 2019, 16:53
А чего номер замазали???На Мишиной машине не мазали,хотя они никому не мешала.
ответить