Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

3 м/с, ю-з

772мм

41%

Подробнее

Пробки

6/10

Избиение полицейского лопатой обошлось депутату в 30 тысяч рублей

1185
Вернуться к публикации
Комментарии13
Все дискуссии

Повезло депутату, однако, что у него под рукой не оказалось пустого бумажного стаканчика. :)))

dimas06216 Окт 2019 в 13:02

"Перед законом все равны" - самый короткий анекдот в РФ.

Vasja_Utin16 Окт 2019 в 13:06

я бы заплатил и 100 тыр за такое райское наслаждение :)))

iusa16 Окт 2019 в 13:19

Возможно, стоит полиции предоставлять такую платную услугу не только депутатам. Часть денег - самому полицейскому, часть - в полицию. Определённо бизнес бы пошёл.

Cashmare16 Окт 2019 в 13:31

кокорин понял, как надо было?

ProstoZloy16 Окт 2019 в 13:55

Как хорошо БИТЬ ДЕПУТАТАМ! Добропорядочные граждане получают реальный срок за одно прикосновение к "представителю власти"

PapaKarlo16 Окт 2019 в 14:38

Депутат был выпивши, отмечая не что нибудь, а Праздник Ыкмык... Он не нападал, а убегал и отбивался от назойливых полисменов. Поэтому, суд проявил к нему снисхождение. Наш суд-самый гуманный суд!

муматор16 Окт 2019 в 15:28

фемида в повязке на глазах, говорите.

Slava_Rossii16 Окт 2019 в 15:32

Депутату штраф, а простому человеку тюрьму. Это равенство прав в России!?

iphonedimona16 Окт 2019 в 16:33

Прекратите ваши насмешки, лучше почитайте это, пока не запрещено роскомнадзором и не объявлено экстремизмом. Конституция РФ. Статья 19 
1. Все равны перед законом и судом. 2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности. 3. Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации.

Fox11617 Окт 2019 в 00:44

Какой штраф -8 лет реала!

Вернуться к публикации
close