Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
3/10
Бедная больная девочка. Её лечить надо, а не рассуждать о том кому она нравится, а кому нет!
Ну в нашей стране 90% населения просто накакать на экологию, поэтому Грета может у нас восприниматься как чудачка минимум. Посмотрите ютуб - в российской глубинке люди отопление делают на отработанном машинном масле, ну какая нафиг экология?
Грета и россияне - абсолютно несовместимые понятия. Это как белый миссионер, обьясняющий жителям Полинезии что нехорошо ловить и кушать кай - каев. Даже если диды и бабки кушали. В Грете сошлось все, что абсолютно нереально для граждан РФ. Которых власть, за любые попытки противостоять экологической катастрофе, называет шелупонью. А ежели от той убитой экологии у шелупони какие проблемы со здоровьем начнутся - так сама шелупонь пусть и разбирается. Больная шелупонь никому не нужна - одни расходы от нее и никакого навара. И тут - Грета. Да как посмела! Это, значит в нормальной стране не совсем здоровый человек может быть социально - активным и адаптированным. А не коротать свою жизнь в доме инвалидов на загаженной клеенке? А экология - это важно? И для детей в т.ч? И дети считают, что имеют право жить на пригодной для жизни планете? Ату ее!
Грета - это просто проект для получения Нобелевеской премии, мизерную часть которой дадут Грете за гримасы и конвульсии, а всё остальное получат правильные люди. Несколько лет назад девушка лет 20 с перекошенным глазом (была в плену толи у курдов то ли у талибов, те её дубасили периодически) в ОНН трясла учебником и эмоциально призывала детей и молодёжь учиться, учиться и ещё раз учиться, её покатали по миру ещё чуток, выписали Нобелевскую премию и она сразу куда-то пропала. Easy Money.
Нет, не обидно абсолютно. Просто грустно когда некогда разумные люди теряют человеческий облик. О чём собственно и написал в свойственной мне манере.
И да, я не из застенков, но Вы очень далеки от понимания насколько это сейчас реально, даже за писюльки в инете.
Грета - это живая карикатура на просвещенный абсолют в кавычках. Европа доводит хорошие идеи до абсолюта, то есть до грустного абсурда. Равенство полов - так до бесполости, толерантность - до вседозволенности, мультикультуризм - до потери национальной идентичности, сочувствие к беженцам - до захвата... что сказать - она уродство, уродство и внешнее, и внутреннее. Потому что не такая она маленькая, чтоб быть откровенной дурой. Значит, она все понимает. Перспективы ее печальны, особенно учитывая заболевание.
Предположение о половой принадлежности - это железобетонный довод в любом споре, для тех у кого внутри беснуется маленькая Грета. Хорошо, что в блоге нет возможности ткнуть вилкой в глаз.