да причем здесь...у нас организация движения как в третих странах где на ослах катаются...я сегодня тоже еду нескажу где..и девки прут на красный..я им у виска верчу пальцем..мол куда..а они мне показывают мол к трамваю.тогда я остановился и пропустил женщин..потомучто я порядочный и уважительно отношусь к слабому полу..тем более одна была с ребенком..так вот о чем я ..у нас много еще не решенных вопросов..в то время как путин с шойгу болтаются по лесу грибы собирают....как руководители такие и подчиненные у них..и народ..
да причем здесь...у нас организация движения как в третих странах где на ослах катаются...я сегодня тоже еду нескажу где..и девки прут на красный..я им у виска верчу пальцем..мол куда..а они мне показывают мол к трамваю.тогда я остановился и пропустил женщин..потомучто я порядочный и уважительно отношусь к слабому полу..тем более одна была с ребенком..так вот о чем я ..у нас много еще не решенных вопросов..в то время как путин с шойгу болтаются по лесу грибы собирают....как руководители такие и подчиненные у них..и народ..
вы уж меня простите, правда не хочу ни кого обидеть, но ваши слова напоминают слова терпилы. Ещё раз простите.
Да женщины всегда на красный прут..рядность не соблюдают..подрезают..потомучто они против системы они всегда возглавляют все подпольные экстремистские организации которые занимаются поготовкой путча
а этот чудак горнорасиянский на крутой ладе не смотрел по сторонам?????
Или у него тачка мылась 5 лет назад и он в танке и не смотрит на дорогу
идиот
Надо посмотреть его скоростной режим
Город то пустой -неужели не видно что приближается помеха в виде девушек
Горнорасияни это беда конечно
Ничего себе девушки... После 20-ти так уже называть неприлично. Уже должны быть дважды мамами. Если прощелкали, дальше будет сложнее. А так бы сидели дома и не шатались по ночам на рельсах.
Сейчас-16°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
756мм 88%На Энгельса очередное ДТП. «Лада» прокатила на капоте двух беспечных девушек (фото)