Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

763мм 91%
Подробнее
2 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Он крикнул ей уходить, а сам остался под пулями. История петербургских Бонни и Клайда, от которых пострадал "Райффайзен"

20 октября 2019, 14:47
20 октября 2019, 18:17
Разбойники грабящие банки, вооруженных инкассаторов или ювелирки особой антипатии не вызывают.
20 октября 2019, 18:20
Вообще-то, инкассатор- это такая же профессия, как и остальные! Что Вы тень на плетень наводите? Кому-то надо деньги перевозить, рискуя жизнью! Или мы при коммунизме живём и деньги уже отменили?!!! А чем Вам ювелирка не угодила? То есть украшения в нашей жизни- это лишнее?!
21 октября 2019, 00:25
20 октября 2019, 18:20
Вообще-то, инкассатор- это такая же профессия, как и остальные! Что Вы тень на плетень наводите? Кому-то надо деньги перевозить, рискуя жизнью! Или мы при коммунизме живём и деньги уже отменили?!!! А чем Вам ювелирка не угодила? То есть украшения в нашей жизни- это лишнее?!
Иван, тут всё честно: вооружённые люди против вооружённых людей. Это уже не гоп-стоп, а настоящий удалой рыцарский разбой.
21 октября 2019, 09:20
21 октября 2019, 00:25
Иван, тут всё честно: вооружённые люди против вооружённых людей. Это уже не гоп-стоп, а настоящий удалой рыцарский разбой.
желаю тебе, димка, попасть под шальную пулю при очередном таком "рыцарском" разбое. Но не насмерть, а так, чтобы полгодика в больничке поваляться - разума поднакопить. целиком и полностью согласен с теми комментаторами, что категорически осуждают любую попытку хоть немного романтизировать/идеализировать самых обыкновенных бандитов, место которым в тюрьме/лесосеке/в номерной могиле. И да, кстати, риторический вопрос: сколько бы пробегали эти татарские обмороки, если бы система распознавания лиц, так дружно осуждаемая либерастной обчественностью в соседней ветке, существовала=полноценно работала? Хотя бы на уровне г. Лондона, колыбели, так сказать, свобод+ демократий?
20 октября 2019, 20:57
свежее фотографий не нашлось?
21 октября 2019, 00:29
грабили награбленное