Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Как-то раз свидетели иеговы постучались в дверь продавцу пылесосов кирби...
От Боярского отстали, взялись за бедного старика Дымарского. Вот обидится человек и фиг Баконина пригласит в эфир "Эха-Петербурга".
Виталий Дымарский сын легенды Советской спортивной журналистики Наума Александровича Дымарского. Этот случай еще одно подтверждение тезиса: "природа отдыхает на детях гениев".
Мне проще. Если я точно не виноват, и я об этом знаю - то зачем мне признавать вину? А если я виноват, и я об этом знаю, то я, разумеется, не признаю вину. Если я не уверен, виноват ли я - то для меня это равносильно знанию, что не виноват. В то же время если всё же склонен считать себя скорее виновным (например, мне продемонстрируют след от "удара" и другие "доказательства"), то это приведёт к тому, что я буду реагировать как в том случае, когда я виноват. Наконец, последний случай - на самом деле я виноват, но не знаю об этом или не уверен в этом, не могу судить об этом - в таких ситуациях чувствую себя невиновным по третьему варианту. Таким образом, в любой ситуации я не только денег не дам - разговаривать не буду!!!
P.S. Собственно, у меня были случаи, когда я причинял другим людям ущерб ... ну, им не повезло, я им сочувствую. Ни копейки никому пока не заплатил и не стану платить.
А что не сфоткал то этот михаил этого свидетеля на машине и клоуна этого в патеках за 1500р. Схема стара как мир, но 6арод разводится, ну тачки они не бедные выбирают , под жигули не бросаются )
Сразу видно отличие человека с холодным и трезвым умом, явно трудом заработавшего на Вольво и соответственно дорожащего каждым центом заработанного, от расплатившегося котлетой лоха, который готов распрощаться со свалившейся в карман капустой столь же легко, сколь и хитрожопо срубить.
Повезло "подставщикам". Во Всеволожском районе могли бы и "отхватить", чтобы не зря в травмпункт ездить ))
Мои бледнолицые родственники с унылых берегов Невы, я понимаю, теперь осень, сплин и всякое такое, но турник и груша по карману любому владельцу приличного авто. Для ипотечного люду, эконом вариант – любительский клуб бейсболу. Держитесь люди, скоро лето. (с) :-)
Не все так легко, особенно если в доле экипаж ДПС. Ставьте регистраторы и на лобовое, и на заднее стекло автомобиля. Проще будет отделаться от урюков.
Лохи! Этот развод еще Гиляровский описывал, только там был дорогой экипаж и студент с хронометром, подарком деда-золотопромышленника. Вот хотя бы за этим и нужно образование. А на разводилу резко наезжаешь, обещаешь родню на Колыму а самого в порошок. Испаряются, как иллюзионисты)))
Встающие с колен россиянчики боятся басаевца генерал-академика Рамзана Кадырова?
Меня пару лет назад на Малом ВО такой же клоун пытался разводить. Еще и свидетель тут же нарисовался. Отвез клоуна в травму и у окошка регистратуры парень сразу дал "заднюю" - там тупо попросили паспорт. Откланялся и убежал, претензий не осталось))
В смысле этому чуваку разбили окно в машине и он их отпустил ? И еще утверждает что он не лох ?