Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Зачем нам парки в центре города. Давай всё в бетонные джунгли. Ведь судьям нельзя на окраине, только исторический центр.
Получается охранный статус зелёной зоны - пустой звук. Захотела власть и забрала сад, горожане перетерпят. Браво Беглову! Такая забота о петербуржцах, слов нет!
Теперь пробок в центре будет больше. Почему бы эти номинальные учреждения, изображающие независимое правосудие не распихать по периферии?
Кто то ожидал других исходов.
На месте предполагаемого пока на Добролюбова пока ещё свалка, но сад у Смольного уже под нож.
Что за власть то такая, только ломают, ничего делать не научились
Собрание какое - законодательное! Вот пусть законами занимается и территорию Питера не трогает. Хватит уничтожать город! Распродают его и отдают его, как свой садовый или дачный участок! Этих людей позвали или выбрали, чтобы они управляли городом, а не распродавали его! Не умеют управлять? Флаг в руки, ветер в спину! Особенно радуют приезжие губернаторы. Пораспродают город и вперед на повышение! В центре города вообще ничего трогать нельзя! Стройте на КАД и район для судей и этот суд! Где-нибудь рядом с заводом Ниссан! Решать дела будут моментально! )
предлагаю удивительно атмосферное и идеально подходящее для судебного квартала место, находится в бору, в Красном Бору. и генномодифицированного спикера туда же переселить, раз у него так подгорает, аж кющать не может
Такие кварталы надо строить в Кудрово, Мурино и тому подобных местах. Сразу же найдутся деньги на дороги, школы, детсады и т.п. Появится инфраструктура и пропадут пробки.
Судебный квартал вполне можно в районе новостроек создать, использовав для этого какой-нибудь пустырь.
Странно, что сад Смольного не тронули. Кстати, ведь хотел же пригожин намыть островок, вот пусть там бы и обитали.