Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, ю-з

738мм

81%

Подробнее

Пробки

1/10

Показываем жёсткое видео с Обводного, где машины пронеслись по пешеходам

6138
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Slava_Rossii23 Окт 2019 в 13:32

"33-летний уроженец Таджикистана, за которым числится много штрафов за нарушения ПДД", когда уже таких "гостей" начнут выдворять из страны? Нарушаешь закон - давай досвиданья! А то он сейчас к себе уедет, и люди даже выплат за травмы и ущерб не получат.

Гриб23 Окт 2019 в 13:35

Я обязан быть толерантным в комментах???

pigledyvigledy23 Окт 2019 в 13:35

Так вы же сами хотите дешёвые квартиры, дешевле такси. Вот и получите последствия.

Oleg_I23 Окт 2019 в 13:36

Его задержали хотя бы? Тут уголовка лет на 6.

lenten23 Окт 2019 в 13:43

Всё-таки важнее тут не национальность, а "числится много штрафов за нарушения ПДД". Наша система позволяет постоянно нарушать правила и просто ждёт, пока ты кого-нибудь не угробишь.

AEG23 Окт 2019 в 13:44

"...перекрёстке «Фольксваген» бьёт «Рено» в правый борт, и тот опрокидывается..."_______ Вообще-то в левый. Редактору пора начинать изучать петровские правила "сено-солома".

lenten23 Окт 2019 в 13:45

Ну не способен человек ездить безопасно, так лиши его права ездить! В чём сложность?

aldol223 Окт 2019 в 13:48

Если точнее Рено ударили в левый борт. Сейчас такое время, что когда едешь на зеленый обязательно нужно смотреть по сторонам, а не только вперед.

Otkating23 Окт 2019 в 14:09

Если пересадить на ещаков - жертв будет меньше.

***_55523 Окт 2019 в 14:14

Проскакун на розовый?

FB_136511220362653323 Окт 2019 в 14:25

подождите,в сл.году отменят маршрутки и все это уйдет в аратакси и.т.д.

Antivse23 Окт 2019 в 14:38

А как, интересно, должен не гражданин получать удостоверение личности, коим являетя в/у? Ну да ладно... Если с т.з. чтобы было что забрать, тогда да, пусть получают, но я не знаю ни одного человека, который минимум не купил бы экзамен вождение в городе, так что толку в плане умения будет ноль. Да и с изьятым в/у, что-то подсказывает, тоже будут ездить эти деятели, были уже дтп с таксистами без прав и с изьятыми...

VATNIK_PATRIOT23 Окт 2019 в 14:43

Пешеходы виноваты! Прежде чем переходить, надо по сторонам посмотреть, мама не учила?

Petr_SPb23 Окт 2019 в 14:54

Какая разница, откуда приехал нарушитель? Понаблюдайте на любом оживлённом перекрёстке и вы увидите при каждом переключении светофора до нескольких машин, выезжающих на перекрёсток уже на запрещающий сигнал. Часто вы видите, чтобы их за это наказали?
Мы видим множество сотрудников правоохранительных органов, когда собираются акции протеста. А там, где мы действительно рискуем жизнью из-за массовых правонарушений, их почему-то не видно.

Dymokh23 Окт 2019 в 15:00

Сделать в черте города макс. скорость 40 км/час (кроме ЗСД и КАД). В центре - 30 км. Если больше 41, или 31 соответственно, - штраф. При повторном превышении в течение 3 месяцев - 5-кратный штраф. При третьем - лишать прав на полгода. И т. п. И никаких наездов на "зебрах", выходе из трамвая, на тротуарах не будет.

cerf23 Окт 2019 в 15:01

Летел на красный на оживлённом перекрёстке, тут нужно по всей строгости судить!

MarinaTs23 Окт 2019 в 15:15

Как же достали эти твари с "разнообразными" фамилиями постоянно сбивающие людей

clawbass23 Окт 2019 в 16:00

Вы как в сказке какой-то живёте, на весь Питер известна такса сколько надо заплатить за права, чтобы ничего не сдавать. И что толку, что у них будут российские права? Они покупаются на раз два вообще.
Дело в системной ответственности водителя и нулевой терпимости к коррупции на всех уровнях.
Системная ответственность это многоуровневая система наказания водителя за систематические нарушения, такие как штраф, ещё больший штраф, 15 суток, конфискация транспортного средства, уголовное дело и тд.
Абсолютно безапелляционная эскалация причём, как во всех западных странах уже давно сделано. А у нас человек может ездить с сотней неоплаченных штрафов и нормально себя ощущать, так быть просто не должно.

krasnonosov23 Окт 2019 в 16:05

Диаспора подключилась?

pila_grigoryeva23 Окт 2019 в 16:40

Таджик с множеством нарушений ПДД
сбивает массово людей на переходе
ДОКОЛЕ ????
Видимо дотоле пока путин у власти
Всякие таджикистаны и узбекистаны с алавитской сирией будут творить в России все что им заблагорассудится

rie034824223 Окт 2019 в 16:41

Опять Учоные с солнечной азии .... доколе ?!

Waterfall23 Окт 2019 в 17:11

Надо барьеры ставить как на переездах. Причем желательно с косами такими, что бы наверняка.
Иначе этих проскакунов не остановить.

mul24 Окт 2019 в 08:37

Как я заметил, 70% аварий в городе по вине азиатов, которые ездить не умеют или не хотят! В тех же штатах их бы за такие аварии и нарушения депортировали навсегда, занеся в чёрный список, а у нас их штрафанут и. Отпустят дальше гонять!

Вернуться к публикации
close