Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

6/10

Россиянка умерла после аквааэробики в турецком отеле. За свидетельство о смерти потребовали 7000 долларов

1762
Вернуться к публикации
Комментарии13
Все дискуссии
alexadmin23 Окт 2019 в 21:28

Негодяи. С учетом что тарифы у ресо весьма неслабые. И те кто берут их полис рассчитывают (напрасно видимо) на надежную беспроблемную страховку.

Pex23 Окт 2019 в 21:28

Так страховать или нет? И я так понял в Ресо ни ногой.

Svarbhanu23 Окт 2019 в 21:46

В договоре страхования не должно быть упоминания о хронических заболеваниях, иначе хитрые страховщики любую болезнь, которая вызвала серьезные траты, подводят под хроническую и не платят. Можно конечно с ними судится, но это дело хлопотное, затратное и с неопределённым результатом.

Danik23 Окт 2019 в 22:10

А мы все с ними братаемся! Пилота убили,посла убили, ребенка убили, женщина умерла! Однако, лучший друган - это ...ган!

Zloi_prohozhiy23 Окт 2019 в 22:14

Страховая РЕСО знатно обгадилась, а я ведь иногда у них покупаю зарубежный полис. Позорище.

_Igor_23 Окт 2019 в 22:17

Какие у нас всё же хорошие страховые. Передумывают... правда, только после общественного резонанса. Перейти в другую штоле...

vasyapechkin91123 Окт 2019 в 22:47

В РЕСО теперь даже машину страховать не буду!

dragvs23 Окт 2019 в 23:10

Ловко РЕСОвцы родственников развели. Никаких оснований отказывать у них не было, просто решили предложить посудиться, ведь у людей "всего лишь" родственник умер.

aaignat23 Окт 2019 в 23:16

Про картельные сговоры слышали? Вот среди страховщиков такой, с сосагой, здоровьем и пр. Была же статья на фонтане

dyfursov23 Окт 2019 в 23:48

Все вдруг стали обсуждать стразовую - но по факту такие страховки для туристов чаще всего для галочки и делают, сами туристы не читают и берут самое дешёвую страховку, а не ради реальной ситуации. Те, кто сам выбирает страховку - тот уже подходит по другому, правда и цена тогда отличается в сторону увеличения, а не 1 доллар/евро в сутки

Buka24 Окт 2019 в 09:12

Беру несамую дешевую страховку, но когда случился приступ аллергии сказали, что врача будут искать мне 5 часов (Краков). В итоге сама нашла больницу и за 40 евро подлечили. За возвратом не обращалась, нервы и время дороже.

Вернуться к публикации
close