Неужели кто-то верит, что нападение Эрдогана на курдов не было согласовано с Москвой и ею одобрено? Дать добро и гарантии Турции на её нападение на курдов и тут же обвинить во всем США. За кого кремль держит весь остальной мир?
вы там уже определитесь наконец, то ли у нас усё пропало, то ли мы настолько круты, что наш президент может скомандовать стране члену нато с кем и как повоевать.
вы там уже определитесь наконец, то ли у нас усё пропало, то ли мы настолько круты, что наш президент может скомандовать стране члену нато с кем и как повоевать.
вы там уже определитесь наконец, то ли у нас усё пропало, то ли мы настолько круты, что наш президент может скомандовать стране члену нато с кем и как повоевать.
Ну, насчет скомандовать вы, конечно, погорячились, а вот сговориться с очередным мировым изгоем и сыграть в короткую с ним, что бы урвать для себя преференций в текущем моменте, не думая о долгосрочных последствиях - это в традициях России еще с пактов Молотова от августа 1939 года. Что было позже все знают...
США предали курдов как РФ предала русских в Новороссии
курды алавиты и прочие осетины с абхазами ближе путину чем русские Донбасса
это в России знают все
Хочется сказать господину Пескову словами М. Боярского: Мне глубоко нас...ть на США, курдов, Турцию, Сирию и далее. Хотелось бы чтобы эти люди во власти занимались родной страной, если она у них все-таки есть, а не плодили "новости" про США, Турцию, Сирию, курдов, Украину, Великобританию, ... и их лидеров! Вот абсолютно по барабану! А журналистам сказать, что кроме того не интересуют новости про бузовых-собчак-ургант и протчей нечести! И Форумы нас тоже не волнуют! Нужны конкретные дела! Можно уголовные, если люди во власти воруют! )))
Сейчас0°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
зап.
762мм 75%Песков: США просто предали курдов