Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

На Фонтанке 15 нарядов ДПС следовали за белым «Поло». Стремительного затормозили выстрелом, рулил иностранец с подозрительными правами

2408
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
lenten24 Окт 2019 в 15:40

"В отношении лихача составлены 12 административных протоколов, в том числе за проезд на красный свет, выезд на встречку, движение по велосипедным или пешеходным дорожкам либо тротуарам." - и снова за попытку убийства наказания не будет.

Al26524 Окт 2019 в 15:45

Хвранцуз наверное...они такие хвранцузы эти... все Таксисты

Xottabych24 Окт 2019 в 15:58

Опять наши друзья из ближнего зарубежья. Может быть уже достаточно таких друзей в нашем городе?

super024 Окт 2019 в 16:14

Гаи сокращают. Таких клоунов на дороге будет больше и больше.

Boris_93*124 Окт 2019 в 16:15

Возможно у иностранца " повышенное чувство собственного достоинства " :)

SWd24 Окт 2019 в 16:17

15 нарядов ДПС через полгорода и по загородной трассе катались за нарушителем. Офигительно. Чтож до Мурманска не проводили?

dimas06224 Окт 2019 в 16:35

Белый Поло нынче опасная машина.

муматор24 Окт 2019 в 16:38

приезжий откуда?

rozenluk24 Окт 2019 в 16:41

Сегодня ехал по южной стороне КАД, а на хвосте висел белый Поло. Я на Туареге, чтобы поставить его на место, на бескамерном участе разошёлся под 190 - Поло почти не отставал. Потом я его отпустил вперёд.

nuga24 Окт 2019 в 17:15

Шах продукт и узбекистан,неужели из самого Узбекистана примчался белый поло? 15 нарядов гонялись за одним чуваком? А наших стритсейеров или как их ,почему не гоняют? Потому что ещё чиновников и одного не сбили,не перевернули? Дашуер из за одной областной чиновницы,а как пачками люде давят на Невском,включая балерину,так никакой реакции,полиция обслуживает только власть,гоняясь толпой за одним?

SERGEY11124 Окт 2019 в 18:14

Хозяин города развлекается а местные рабы по двум регионам всем личным составом гоняются .

Local24 Окт 2019 в 19:07

15 нарядов ДПС...А почему в таких случаях не предъявлять иски к виновникам торжеств? Вот в Москве к Навальному УВД предъявило счет на миллионы за работу своих сотрудников на митинге.А здесь,получается,со всего города согнали дпсников из за какого то инородца,а платить за это будут горожане. А может быть,в это время из за отсутствия привлеченной машины ДПС совершилось преступление?

FB_37797368972885225 Окт 2019 в 11:12

Иностранец !!!?????? Это теперь гастарбайтеры так называются, эти хозяева жизни !!? Интересно, мы уже их к англичанам приравниваем, дело движется. К иносранцам у нас всегда почет и уважение !

rie034824226 Окт 2019 в 12:51

Ну хоть окно переднее не тонировал. Правильный южанин. А это мелочи ,все южане так ездят.

rie034824226 Окт 2019 в 12:54

Участники операции Анаконда сидят дома едят борщ и плачут крокодиловыми слезами

Вернуться к публикации
close