Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Произошла расчистка». В Кремле объяснили, зачем списали 20 млрд долларов долгов африканским государствам

1331
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
FB_147450652934717824 Окт 2019 в 23:24

Дмитрий Анатольевич небось сказал - Деньги есть - Вы тратьте !

Antivse24 Окт 2019 в 23:30

Ну вот же. Расчистка поляны. Для их компаний. Чего народ возмущается опять? Одно непонятно, как быть с тем, что там китайцы все почище тайги уже расчистили?

Ипполлит24 Окт 2019 в 23:32

Деньги прощает бюджет России. А баблишко по карманам будут тырить друзья кислого.

FB_106869989328911424 Окт 2019 в 23:34

А быдлу нравится. Главное, чтобы по телевизору рассказывали, что в Украине хуже. Учёным из будущего масса материала для сотен диссертаций и десятка Нобелевских - как население огромной страны превратить в бессовестных воров и невежественную скотину.

Ruticon24 Окт 2019 в 23:52

какого черта они раздают мои деньги? Кто здесь за все платит, я как налогоплательщик или эти, которые долги прощают...под идиотскими предлогами.

Modest_5e4ce41f7533b25 Окт 2019 в 00:08

С афродрузей все равно ничего назад взять нельзя, кроме заверений в вечной дружбе за наш счет.

Svarbhanu25 Окт 2019 в 00:22

Неплохой способ они придумали, чтобы тырить деньги из бюджета - отдал к примеру африканцам 20 миллиардов, половину они сразу отдали обратно, а потом списали всё.

meddmitro25 Окт 2019 в 00:34

Ищу списателей моих долгов за 30% от суммы долгов.
Можно африканцев.

Гражданкa25 Окт 2019 в 06:27

потом снова будем прощать 20 млрд долларов долгов?

dervish25 Окт 2019 в 07:31

Офигительная логика - прощаем долги убыточным компаниям для перспективы дальнейшего сотрудничества. Подобные комменты, скорее, присущи клиентам клиники Скворцова-Степанова или в Кремле такие тоже в избытке?

zoric25 Окт 2019 в 07:39

Скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты.

Раз не получается дружить со странами-лидерами, приходиться собирать всех голодранцев и аутсайдером мира, лишь бы потешить собственное ЧСВ.

FB_37797368972885225 Окт 2019 в 10:44

Всем списываем и обратите внимание уже который раз ! Всем все, а своему народу как говорится дулю с маком, выживайте сами как сможете !

GVA25 Окт 2019 в 13:44

совок. и финиш будет интереснее.

Вернуться к публикации
close