Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Мама стояла, кричала на весь парк». В Пушкине 20-летний закончил жизненный путь

24 октября 2019, 10:19
24 октября 2019, 10:26
"Обездвиженное человека" - редакторы на Ф есть?
24 октября 2019, 10:46
Может уже вам выйти внештатным редактором и помочь Фъ писать без опечаток, ошибок и описок.
24 октября 2019, 11:02
24 октября 2019, 10:46
Может уже вам выйти внештатным редактором и помочь Фъ писать без опечаток, ошибок и описок.
Им не нужны редакторы - постоянные ошибки в тексте это из фирменный стиль!
24 октября 2019, 12:04
нету, разумеется, ни редактора, ни корректора, ни нормального управления службой новостей. "его держало дерево" это очень творческий шедевр мысли/полёт фантазии, но для соответствующей литературы, а не новостной колонке. о скудности=неинформативности+неважности самой новости и говорить не хочется: комменты в основном обсуждают текст, а не факт
24 октября 2019, 12:52
Чисто Питерский стиль изложения! Меня вполне устраивает. Нечего под других подстраиваться.
24 октября 2019, 12:55
Не "Питерский", а панковский.
24 октября 2019, 13:11
Молодые люди не справляются с вызовами, которые им бросает жизнь. Но кому это интересно? Можно поговорить о редакторах. Зачем поднимать вопрос о суицидах и о причинах депрессивного состояния молодежи, которые не видят себя ни в настоящем, ни в будущем?
24 октября 2019, 10:57
Петербургский, высокий, штиль!!!!! В Москве написали бы - повесился.
24 октября 2019, 11:00
Вам штраф. Правильно писать - совершил роскомнадзор.
24 октября 2019, 11:12
эгоизм сынка зашкаливает,даже о матери не подумал,плевать на неё хотел,главное свои переживания,а на остальное похрен! Бедная женщина!
24 октября 2019, 12:09
Соответствующие институты лучше бы изучали причину суицидов среди малолеток и молодежи (недели не проходит, что бы кто-то не ушел в мир теней по собственной воли), а не рейтинг сказочного гребца.