Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, южн
740мм
83%
Пробки
2/10
Мне вот что интересно: мы себя считаем такими красавцАми или так поверили, что Там, все уроды и извращенцы: таких уродин как Бутина и Чапмен`ша - еще поискать.
Прошмондовки и кардинал! Это сила!
Господа либералы, может быть пора и к вам такие же законы как в США применять? Тогда вам тоже будет весело?
Бутину как героя встречают. Что героического она сделала? Нарушила закон, отсидела в тюрьме. Или каждого преступника в Россию бизнес-классом везут?
Да, законы нужно соблюдать. Только при этом все должны быть равны перед законом, начиная с президента. И наказание должно быть одинаковым невзирая на должности.
А если серьезно, то, поверьте, но за её "спасение" энное количество участников наградят, а может и Героев дадут.
"... Я очень-очень жду, когда самолёт приземлится и наконец-то я окажусь на родной земле..."____ Все эти "патриоты" (включая членов семей всяких там думаков и прочих) предпочитают почему-то жить на ненавистном Западе. Но когда им закрывают въезд или гонят оттуда, как в данном случае, ссаными тряпками, поют одну и ту же песню про тоску по березкам и безбрежную тягу на родину.
Ширпотребная какая - то Мата Харя. А где харизьма, где сексапильность ведрами? Где мозги, в конце - концов? Но....третий сорт - не брак.
Да, не получилась карьера секс-шпионки..Печально..Ну ничего, попробует себя в других "отраслях" в России, тем более наработки, опыт есть уже, это хорошо.
Ну теперь будем ждать когда президент с ней встретится и наградит, а потом хорошая должность. Сидела она конечно за дело, иначе нужна бы она была нашему правительству, никто бы за простого человека так не пекся, конечно торговала..