Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Затряслась на кровати и захрипела: молодая мама из Петербурга впала в кому в Анталье, родные пытаются вернуть её домой

3737
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
morzh27 Окт 2019 в 00:32

Ну случился у человека инсульт на отдыхе, в чём тут новость-то? От того, что человек куда-то переместился с обычного места жительства, он бессмертием не одаряется. Не хотите инсульт - следите за давлением, не курите, не бухайте, кушайте меньше жирного и больше двигайтесь. Хотя и это 100%-ной гарантии не даст.

maxtar27 Окт 2019 в 00:53

А что друзья собрались контролировать? Врачи, что ли? Подозреваю, что, скорее, иксперды околовсяческих наук... Лишь бы засветиться в сми

dyfursov27 Окт 2019 в 01:16

Бывает((( мы все смертны...

Slava_Rossii27 Окт 2019 в 01:59

В мире нет более важных новостей, чем что какая-то женщина заболела?

VKuser20680291027 Окт 2019 в 04:44

Какие же вы все злые... А если бы кто-то из ваших родственников вот так получил бы инсульт, уехав в отпуск? И жлобский корреспондент Фонтанки вот таким тоном "затряслась и захрипела" написали бы о нем, а не о чужой женщине? Да чем вы лучше этого жлоба?! Вы хоть посмотрели, что ей всего 31 год и что у нее 4-летняя малышка-дочь?! Эта публикация не о том, что в отпуске кто-то заболел, чтоб вы знали, а о том, что нечего ездить в эту кошмарную и продажную страну, где убивают людей на органы и где врачи не в состоянии поставить диагноз "инсульт" по параличу, спутанному сознанию и невнятной речи! Хотя таким жлобам, как вы, это не урок, с вами ведь такое никогда не произойдет, да?
Я желаю Кире от всего сердца поправиться, прожить долгую и счастливую жизнь, нянчить внуков и правнуков и никогда не сталкиваться с такими жлобами, как вы.

22ilves27 Окт 2019 в 08:36

девушка 31 года с ребенком....До пенсии всех девушками теперь величать?

magellan27 Окт 2019 в 11:57

Все мы умираем, сказал когда то Марк Аврелий, и к сожалению, не мы.решаем как;(((

kasirer27 Окт 2019 в 12:45

Проблема с мозговым кровообращением у мамы этой девочки.
После инсульта ждать врача 3 часа. Дебилы, одно слово. От телевизора небось не отлипает дома, про Сирию и Украину небось все знает. А про то, что при инсульте дорог каждый час не слышала

Carolus27 Окт 2019 в 14:18

Классические признаки инсульта. Мой хороший знакомый летом 2017 года от инсульта скончался, хотя казалось, что он достаточно здоров. Говорят, при инсульте важны часы и минуты сразу после приступа. Парализует не сразу после самой закупорки сосудов, не всякий больной поймёт, что у него только что был инсульт, тем более, окружающие. "17 октября вечером девушка почувствовала себя нехорошо" - вот так оно и происходит. Советую всем прочитать про первые признаки инсульта, о которых следует помнить всегда, и тогда можно помочь себе или другим людям.

nuga27 Окт 2019 в 15:23

гемморагический инсульт,что там собрались контролировать,если терапевтическое окно 6 часов.?Поздно. Молодая,откуда инсульт? Турция похоже руку набила на смертях наших туристов,а им все ни почем,прут туда за смертью!

FB_245028568501527827 Окт 2019 в 16:07

И куда лезут... И, главное, зачем???

Pattaya27 Окт 2019 в 17:15

В ассистанс надо звонить было в первую очередь, телефон на страховке указан. Время ответа 2 минуты, а приезд скорой 30-60 минут.

Boris_5e4d03c1636a228 Окт 2019 в 08:16

В отелях должен быть свой мед. специалист, ибо промедления в данном случае опасно для жизни, была бы возможность вызвать такси до больницы. Ответственность на отеле, за неоказание первой помощи. Отдыхающих меньше не станет, а про уровень отдыха в России можно и не говорить

FB_259901863349829628 Окт 2019 в 20:57

А не кажется ли вам, уважаемые, что в последнее время, именно в Турции достаточно много молодых трупов из России изрезано на органы?

Вернуться к публикации
close