Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Ну случился у человека инсульт на отдыхе, в чём тут новость-то? От того, что человек куда-то переместился с обычного места жительства, он бессмертием не одаряется. Не хотите инсульт - следите за давлением, не курите, не бухайте, кушайте меньше жирного и больше двигайтесь. Хотя и это 100%-ной гарантии не даст.
А что друзья собрались контролировать? Врачи, что ли? Подозреваю, что, скорее, иксперды околовсяческих наук... Лишь бы засветиться в сми
Какие же вы все злые... А если бы кто-то из ваших родственников вот так получил бы инсульт, уехав в отпуск? И жлобский корреспондент Фонтанки вот таким тоном "затряслась и захрипела" написали бы о нем, а не о чужой женщине? Да чем вы лучше этого жлоба?! Вы хоть посмотрели, что ей всего 31 год и что у нее 4-летняя малышка-дочь?! Эта публикация не о том, что в отпуске кто-то заболел, чтоб вы знали, а о том, что нечего ездить в эту кошмарную и продажную страну, где убивают людей на органы и где врачи не в состоянии поставить диагноз "инсульт" по параличу, спутанному сознанию и невнятной речи! Хотя таким жлобам, как вы, это не урок, с вами ведь такое никогда не произойдет, да?
Я желаю Кире от всего сердца поправиться, прожить долгую и счастливую жизнь, нянчить внуков и правнуков и никогда не сталкиваться с такими жлобами, как вы.
Все мы умираем, сказал когда то Марк Аврелий, и к сожалению, не мы.решаем как;(((
Проблема с мозговым кровообращением у мамы этой девочки.
После инсульта ждать врача 3 часа. Дебилы, одно слово. От телевизора небось не отлипает дома, про Сирию и Украину небось все знает. А про то, что при инсульте дорог каждый час не слышала
Классические признаки инсульта. Мой хороший знакомый летом 2017 года от инсульта скончался, хотя казалось, что он достаточно здоров. Говорят, при инсульте важны часы и минуты сразу после приступа. Парализует не сразу после самой закупорки сосудов, не всякий больной поймёт, что у него только что был инсульт, тем более, окружающие. "17 октября вечером девушка почувствовала себя нехорошо" - вот так оно и происходит. Советую всем прочитать про первые признаки инсульта, о которых следует помнить всегда, и тогда можно помочь себе или другим людям.
гемморагический инсульт,что там собрались контролировать,если терапевтическое окно 6 часов.?Поздно. Молодая,откуда инсульт? Турция похоже руку набила на смертях наших туристов,а им все ни почем,прут туда за смертью!
В ассистанс надо звонить было в первую очередь, телефон на страховке указан. Время ответа 2 минуты, а приезд скорой 30-60 минут.
В отелях должен быть свой мед. специалист, ибо промедления в данном случае опасно для жизни, была бы возможность вызвать такси до больницы. Ответственность на отеле, за неоказание первой помощи. Отдыхающих меньше не станет, а про уровень отдыха в России можно и не говорить
А не кажется ли вам, уважаемые, что в последнее время, именно в Турции достаточно много молодых трупов из России изрезано на органы?