Сейчас
+2˚C
Пробки
8/10
Шизофрения какая то.. 80 лет прошло... ВОСЕМЬДЕСЯТ!!!! (карл!). Нет давно ни Молотова, ни Риббентропа. Исчезли с карт и Тысячелетний Рейх и СССР. Канули в лету идеи торжества арийской расы и мировой революции. Нет в живых скорее всего никого, кто участвовал в московских переговорах советских коммунистов с немецкими национал-социалистами в 1939 г. ПОЧЕМУ??? Почему нельзя обсуждать эту тему вообще в ЛЮБОМ ключе? Что это за бред? И когда же он наконец кончится?
Неэтично? А как же Мединские измышления что пакт - вершина дипломатического искусства и им нужно гордиться? Что, музейным Мединский не указ или до икоты за свои ...опы трясутся? Привыкли к мягким креслам и сытым пайкам?
Грядет круглая дата: 80- летие начала Зимней войны - одной из гибридных войн, которые вел СССР на протяжении своей истории и чьи славные традиции продолжает путин. Наши войска не участвовали в боевых действиях против Финляндии, а оказывали содействие законному правительству Финляндской демократической республики во главе с Отто Вилле Куусиненом. "Ихтамнеты" 1939 года издания. Это финские рабочие и крестьяне нашли закопанные в лесах винтовки с патронами, прикупили в Военторге танки, бронеавтомобили, бомбардировщики и пошли освобождать от капиталистического ига белофиннов многострадальный финский народ.
Ни много, ни мало. а медовый месяц длился 22 месяца... Германия и Россия
жили и живут. Нацизм и большевизм - этапы в истории стран...
А почему бы внукам и правнукам, внучкам и правнучкам жениха и невесты
не поволноваться? не попереживать? Волнующее, незабываемое событие...
Невеста и жениха заманила на территорию Советского Союза... И больше
всех пострадала "не в нашей войне" вотчина батько Лукашенко... Есть о чем
поговорить-поболтать...