Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Суд арестовал петербуржца, который соблазнил 13-летнюю школьницу бильярдом

1846
Вернуться к публикации
Комментарии12
Все дискуссии
VKuser49148027728 Окт 2019 в 19:37

Не девушка вышла из леса

4eJIoBeK28 Окт 2019 в 19:39

поражает как ловко "закон" и толпа может назвать 13 летнюю женщину детородного возраста ребеночком.
Если она готова к деторождению, она никакой не ребенок.
Дети те что ее за ребенка принимает

andrew-murray28 Окт 2019 в 19:45

Медведя зовите!

OldObyvatel28 Окт 2019 в 20:03

..."познакомилась пара в Интернете". Как пить дать, в "ВКомпакте". Тогда почему бы этот ресурс не привлечь к ответственности за сводничество? Или, по крайней мере, в качестве свидетеля, с последующим изменением статуса на организатора и заказчика.

PapaKarlo28 Окт 2019 в 20:10

Увидев "девушку"-будем так называть особу, адекватному мужику, нужно было бы изначально попросить показать ее свой паспорт. Но он это не сделал... Допустил оплошность или отнесся легкомысленно. Склонил к интиму.... Но закон есть закон! И мужик должен отвечать за свою неразумность, если не более...,

FB_155161304824932828 Окт 2019 в 21:03

Всем поборникам нравственности: Джульетта — представительница знатной веронской семьи, дочь синьора и синьоры Капулетти, у Шекспира ей 13. Ромео — единственный сын и наследник Монтекки изображён Шекспиром стереотипным для того времени итальянцем в возрасте 21 года. Любовь, она такая...

pagero99928 Окт 2019 в 21:58

Ну сейчас ему в камере объяснят для чего ему .опа...

Garret29 Окт 2019 в 07:42

Знаю красотку, которая фотошопила паспорт и показывала скан в гостиницах, типа забыла. А по факту сказала "и что, не заниматься сексом до 18 теперь??"

german_5e4d02dc5a4f929 Окт 2019 в 12:55

В целом, конечно, закон требует доработки....
А то до 18-ти "вынь руки из брюк" а в 18-ть - держи автомат, принимай присягу.
Ибо все развиваются по разному.. и отношения возникают, и ранние, и поздние.
А у нас чуть что - в тюрьму... Причем, как показал саратовский случай, нелюдей меньше не становится...
Можно и нужно наказывать любые проявления насилия, психологического давления, принуждения, шантажа, издевательств и тому подобное...

А такие случаи требуют более тонкой работы и с детьми, и с родителями (чего сбежала от матери? благополучно ли в семье? в школе?) и с фигурантами - кто он - маньяк-душитель или просто озабоченный дурак? все таки разница есть. И была ли действительно нанесена психологическая травма акселерированной малолетке? (уверен, процесс разборок с матерью и следствием, с копанием в интимных подробностях посторонними людьми, намного больший ущерб нанесет психике, чем простой доверительный разговор и объяснение подростку, что "рановато косу на две расплетать..."

Вернуться к публикации
close