Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Каждый россиянин платит за санкции 3 тысячи в год. «Импортозаместили» только помидоры, свинину и курицу

1307
Вернуться к публикации
Комментарии11
Все дискуссии
hedgehog_29 Окт 2019 в 11:13

всего три тыщи?! маловато! требуется увеличить.

krasnonosov29 Окт 2019 в 11:25

Главное помнить, если бы цена такого "импортозамещения" для россиянина была бы меньше 3-х тысяч рублей в год, то за прилавками магазинов стояли бы войска НАТО!

FB_182860796052870029 Окт 2019 в 11:52

То есть этими потерями правительство призналось в не способности управлять экономикой, а если это не так, то это тогда вброс прозападных либералов, любая страна особенно Европа старается ограничить ввоз, из вне, для развития своего местного аграрного сектора это налоги в казну рабочие места взносы в пенсионный фонд кредиты итд..Не развивая свою экономику будешь развивать чужую....

ivanmarin29 Окт 2019 в 11:55

Импортозаместили курицу?!! Чем ?!! Вот этими вонючими тушками, которые при жарке пахнут формалином или чем -то там ещё, но не курицей? А свинина с мякотью, похожей на губку?!

***_55529 Окт 2019 в 12:22

Ау, путриоты! Гоните денежки!

bebop29 Окт 2019 в 12:58

А сколько потом на лечение после того, что приходится есть вместо нормального сыра?

Лаймовый29 Окт 2019 в 13:23

Так... сказочные чудесатые комментаторы, которые в 2014 тут с пеной у рта говорили, что антисанкции - это России только в пользу, а Запад должен страдать, где вы теперь, у меня для вас есть счет на 18 тысяч рубликов за эти 6 лет)

22ilves29 Окт 2019 в 15:31

Российская курятина по вкусу....странноватая. Особенно это заметно после не - российской.

22ilves29 Окт 2019 в 15:36

И да. Если уж для русского человека есть вещи поважнее жизни (с), то какие - то там тыщщщи в год - вообще нищитово. Да и аргУмент сейчас обновился - давят на то, то нужно просто подождать. Ну как диды ждали коммунизьмы и повального города - сада.
Свела
промозглость
корчею -
неважный
мокр
уют,
сидят
впотьмах
рабочие,
подмокший
хлеб
жуют.
Но шёпот
громче голода -
он кроет
капель спад:
«Через четыре
года
здесь
будет
город-сад! (с)

vamingo29 Окт 2019 в 16:15

Далеко не "каждый". Пострадавшие от санкций олигархи освобождены от налогов и более того им еще доплачивают упущенную выгоду ("закон Тимченко").

Вернуться к публикации
close