Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

Поверил омбудсмену и получил три года. Первый вернувшийся на родину бизнесмен из «списка Титова» отправился в колонию

1640
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
Oleg_I31 Окт 2019 в 18:50

Смешные люди, чекистам верить

PROM31 Окт 2019 в 18:55

Другим урок. Чистосердечное признание никогда не освобождало от ответсвенности.

alexadmin31 Окт 2019 в 19:13

Главное в чем смысл возвращаться - в надежде что еще дадут украсть?

OldObyvatel31 Окт 2019 в 19:18

Бесполезный идиот. Полезным идиотам хоть что-то перепадает от чекистов за восхваление бандитского государства. У бесполезных они отнимают все.

VKuser26322625031 Окт 2019 в 19:49

поверила поверила
и больше ничего
один раз в год сады цветут

Alkaline31 Окт 2019 в 19:59

Действительно, по-идиотски все выглядит. А всему виной популизм без проработки. А что ему должны были дать, признав виновным, - грамоту? Или возможность откупиться? Так все и воровали бы дальше, имея в виду на будущее возможность откупиться. Не с того начали, в общем.

FB_199694628370989331 Окт 2019 в 20:14

мой прадед в 1918 году в тогда ещё петроградской чека честно сказал , что денег нет , вместо денег есть три доходных дома , построенных перед самым переворотом ... с тех пор в нашей семье верят аксиоме , что любить родину лучше всего с безопасного для себя расстояния

MikeVM31 Окт 2019 в 20:40

А может Титов заманивал по просьбе органов?

Pilat31 Окт 2019 в 20:55

Просто это еще одна иллюстрацию к тому, что людей история ничему не учит. Все тоже самое было после гражданской войны. Возвращайтесь. Родина вас ждёт....кое кто вернулся...в ГУЛАГ. Солженицын всё ж описал в подробностях, неужели было лень прочесть?

Sonata31 Окт 2019 в 21:06

Володя никогда не говорил правды. Но чтобы ТАК врать, как в последние несколько лет - такого не было. Про Крым, пенсии, теперь амнистию... Володя, остановись!

FB_147450652934717831 Окт 2019 в 21:14

прямо как в детской считалочке " обманули дурака на четыре кулака...всем по арбузу а ему (Каковкину) по пузу!

krasnonosov31 Окт 2019 в 21:21

"Или ответ едешь держать?
А? Ну, так знай, Роман, что проживешь ты ровно столько, сколько
потребуется тебя с парохода снять и довести до ближайшей стенки! Да и
то под строжайшим караулом, чтобы тебя не разорвали по дороге. Ты,
брат, большую память о себе оставил!" (с) М.А. Булгаков

FB_155161304824932801 Ноя 2019 в 01:14

Если ты пьешь с ворами, Опасайся за свой кошелек....

Modest_5e4ce41f7533b01 Ноя 2019 в 10:04

Урок нагляднейший.

Вернуться к публикации
close