Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
идиотизм в квадрате...что бы люди жрали в общепите у людей должна быть зарплата позволяющая это делать. Вот и весь секрет! те же яйца с булочкой, только в профиль!
посещал одно заведение питания, правда не здесь, там все блюда состояли из яиц пашот с разнообразными добавками - рыбными, мясными, овощными - в принципе понравилось для сытного завтрака.
Еще остались погоны, которые ездят в стране на метро? Это серьезное упущение Кремля. Предлагаю еще поднять пенсионный возраст россиянам и на выпускном в силовых институтах раздавать всем выпускникам Гелентвагены вместе с дипломами.
Ну все, пропал дом(с) Такую чудесную пышечную загубили!!! Яйцо вам в одно место...
Омлет "Джержинский", булочка "Ежов", чай "Ягода", яичница "Берия", кофе "Судоплатов". А забегаловку назвать "У Сталина за пазухой". Аншлаг гарантирован. Дарю идею даром, т.е., безвозмездно.
"В новом заведении все меню основано на яйцах. Хипстеры же обожают все экологичное и органичное." - а разве яйца не стали опять считаться вредными?
Экололгичное и органичное жрут когда бабло девать некуда, т.е. зажрались. А у нас путинские продуктовые антисанкции. Значит, кто жрет в Ginza - не уважает президента!!! Вот она, пятая колонна, на Чернышевской!
"Согласитесь, не у всех же жизнь удалась, большинство до сих пор перемещаются еще на метро."
Думаете, что пишите? Может ездят на метро нитольк, потому что жизнь не удалась, а потому что нет желания стоять в пробках, да опять таки служебная парковка не резиновая и только для начальства. Следовательно еще надо потратить время на поиск места.
Честно, понимаю, что хочется уколоть, но такие подколы очень глупые.