Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Вдох глубокий, руки шире. Правительство хочет ввести налоговый вычет за фитнес-услуги

1082
Вернуться к публикации
Комментарии9
Все дискуссии
zoyd105 Ноя 2019 в 08:26

Ждём увеличения стоимости и тут, а что?! Вы все сможете вернуть, но позже...

krasnonosov05 Ноя 2019 в 09:17

Участников соревнованияй по литрболу это касается?

Peshekhod05 Ноя 2019 в 09:39

Сделайте мне налоговый вычет с тех сумм, которые я мог потратить, но не потратил на удовлетворение всяких нехороших потребностей: бухла, табака, наркоты и пр. гадостей.

hmjo05 Ноя 2019 в 10:12

К спорту этот налоговый вычет не имеет никакого отношения. Потому что абонемент по фитнесу клиенты платят заранее, а фактически сколько раз ходят в этот тренажерный зал? Во-вторых, когда у нас люди ломают руки и ноги в этих тренажерных залах, не поможет никакой налоговый вычет

FB_1021983032549748105 Ноя 2019 в 10:16

Хмм. Если пускать всю прибыль юр-лица на самозанятого фитнес-тренера для сотрудников, то в результате в налоги уйдет 6% вместо 13%...

Объявление: устроюсь тренером в ГазПром за 2% от 7%. ;)

hal900005 Ноя 2019 в 11:03

Ходите вы просто гулять почаще на улицу..просто гуляйте больше...ненадо вам никаких фитнес центров..во первых..у большинства (а я слежу за этим) эти абонементы просто напросто сгорают..то есть им не нравится туда ходить но они его взяли из за престижа..или просто напросто потому что закон толпы работает..так все делают это мол круто..во вторых там пичкают химией..так у любого тренера стоит задача повысить доход а повышают они в основном путем впаривания этого барахла.при этом побочка не учитывается..в третьих сама по себе квалификация этих тренеров низкая ..и здесь ценник и престиж самого клуба не играет никакой роли.Сейчас необходимо обязательно учитывать современную организацию труда..а она такова что люди очень мало проводят времени на свежем воздухе,современному человеку нужно больше гулять..отдыхать на свежем воздухе,ездить на море..в горы..а не в фитнес клуб его загонять и пичкать химией..

Вернуться к публикации
close