Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

«Я этому журналисту башку разобью». Полицейские архангелы дилера Понеделко снова стали хозяевами Дзержинского суда

5847
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
FB_116533400366260605 Ноя 2019 в 19:02

Что здесь комментировать. Ясно и понятна роль правоохранителей . Людей надо оберегать от Пониделко, а полиция считает наоборот. Так что через 3 годика наркота опять потечет рекой в Питер.

2migets05 Ноя 2019 в 19:10

последнее время часто жалуются, что сократили полицейских, некому работать "на земле"... а чем заняты эти 4 сотрудника? какие правоохранительные функции они выполняют? там, на входе в суд, обычно всех входящих записывают приставы к себе в книгу...ФИО, удостоверение, куда идет... запросить приставов, потом запросить начальство этих упал намоченных чем они там занимались...

OldObyvatel05 Ноя 2019 в 19:16

Не удивлюсь, если вещдоки, предназначенные к уничтожению, скоро окажутся на рынке.

andrew-murray05 Ноя 2019 в 19:32

А не родственник ли он клана Пониделко: генерала и его сына - руководителя Калининского района?

Slava_Rossii05 Ноя 2019 в 19:48

И ведь всё это происходит даже не в местном суде какой-нибудь краснодарской станицы, а в родном городе Президента Путина! Такое ощущение, что 90-е и не уходили.

ivan.chernov38605 Ноя 2019 в 20:31

Через годик, видимо, выйдет по УДО. Какой стыд и позор всей системе. Недавно, было в СМИ, мать ребенка инвалида купила лекарства по интернету, так ее менты сразу запоковали и хотели посадить. С такой системой страна обречена.

aaignat05 Ноя 2019 в 20:51

Отдохнёт, крабов покушает и опять за дело. И полюсмены с судиёй довольны и при бабках за такую заботу. Вот вам и полиция, коей так любит г-н вышенков восхищаться

Oleg_I05 Ноя 2019 в 21:13

Наркобизнес это вообще гнилое дело, а после того, как ФСКН обычным полицейским отдали, стало гнилее еще в 2 раза.

Oleg_I05 Ноя 2019 в 21:26

Вы же отправили в суд запрос, какк так получилось, что при минимальных 15 дают 5 лет?

alexpv05 Ноя 2019 в 21:39

И вот как они себе думают, я как гражданин могу после этого уважать суд и правоохранительную систему? если там царит бандитизм и беззаконие почище рэкета 90-ых? Только тогда шушара по кооперативным ларькам промышляла, а теперь они при власти в государственном суде позволяют себе то, что в 90-ых на темных улицах.

Nationalverrater_205 Ноя 2019 в 22:07

хххххх стыд ! за мыслепреступление и за погладить космонавта - 5 лет зоны и наркобарыге - ТАКОЙ ЖЕ пятерик, а выйдет через год за актив. "Не ту страну назвали Гондурасом...."(с)

Ипполлит05 Ноя 2019 в 23:52

Перед законом все равны, но некоторые равнее. Хотелось бы узнать по поводу родственных связей этого наркобарыги с одним известным персонажем. А то злые языки тут шепчут.....

mangup06 Ноя 2019 в 00:21

ясно, что менты и наркодилер - одна шайка-лейка.

ivanpetrov12306 Ноя 2019 в 00:24

А чего рожу этого Понеделко не покажете, ведь она есть в съемках МВД на youtube а если кому интересно, то вот его рожа
https://framapic.org/kSt6yefbb9Ir/HEMJOI0L2iXC.png

hal900006 Ноя 2019 в 00:37

типичные менты взяточники..а надо было довести до криминала..пусть бы разбил..)) артисты..остался бы без взяток от наркобарона..а нам статья поинтересней была б на ночь...))

Chinalove06 Ноя 2019 в 07:00

А охранник теперь отсидит за пониделко четверть века на добровольных началах?

Исаак Егорович06 Ноя 2019 в 08:00

Да там походу весь главк гувд с этой наркоты имел, раз такая опека этого паниделки. Друго тут нет.....

hmkv06 Ноя 2019 в 08:35

А какой контраст с сериалом "Защита свидетелей"...

мухомор06 Ноя 2019 в 09:26

Когда уже американское правосудие обратит внимание на на нас и единолично распространит свою подсудность. Что бы таких Пониделко хватали по всему миру и без лишнего пиетета сажало в федеральную тюрьму на 25 годиков. И так что бы по первому каналу верещали о беспределе.

Sonata06 Ноя 2019 в 09:27

Одно слово - КРЫША.

FB_178500345492607406 Ноя 2019 в 09:59

"Судья продажная" ©
И прокурор такой же.
И оперативники.
Государство - ОПГ.

pigledyvigledy06 Ноя 2019 в 12:54

Не очень интересно, но всё же - как Евгений Вышенков прокомментирует эту ситуацию?

Ups !06 Ноя 2019 в 13:02

Как то в приговоре не отразилась судьба изъятых у барыги миллионов)) Конфисковали или поделили?? Судя по приговору и всей обстановке - второе)) И раз так сильно пожалели парня - значит обещал ещё помочь материально ))

german_5e4d02dc5a4f906 Ноя 2019 в 13:06

Т.е. драгдилеру за 300 кг порошка на продажу 3 года, а наркоше за пару грамм явно для личного употребления 7,5 лет (https://www.fontanka.ru/2019/11/05/132/) ?!..
Что вообще происходит?

dimas06206 Ноя 2019 в 13:16

Что "выборы", что "борьба с наркотиками", что "борьба с коррупцией" - даже не показуха, клоунада какая-то. Непонятно только почечему или для чего так - окончательно сломить население откровеннными плевками или по вопиющей некомпетентности и неумению выстроить работу?

ElenaLeo06 Ноя 2019 в 13:32

Понятно, что он пешка, хозяева выше.

hmkv06 Ноя 2019 в 13:41

А Дзержинский вроде тоже наркотиками баловался

VKuser393156306 Ноя 2019 в 13:54

А что прокурор в рамках надзора говорит про "УК РФ Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью"?

negociant06 Ноя 2019 в 16:22

картина рисуется простая: некто, вероятно те самые 2 мдв-шных хама покрывают наркоторголю понеделко. имеют с этого и живут вдоволь (хотя где-то под слоем жира боятся, что придут и за ними). ничего они не сделают, никому ничего не разобьют. в москве постарались в отношение этого из медузы, так там прикрытие начальника города было и фсб. а тут? пара майоров мвд и полковник какой? нижний тагил, мордовия, 6-ка. все там будут рано или поздно.

Fox11606 Ноя 2019 в 21:57

С этого дела все хорошо кормятся, что неясно...Барыги рулят! Где реакция Бастрыкина?

SDD10 Ноя 2019 в 17:44

"Я этому журналисту башку разобью..!". - и разобьёт, за обеденные ..барыши от барыги.
Нет будущего в стане с такими "людьми"..
"Через некоторое время ты научишься игнорировать то, как тебя обзывают люди, и просто поверишь в то, кто ты есть". – «Шрек».
И поэтому хватит, терпилить , и если журналист то занимайся своим делом!

Вернуться к публикации
close