Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

ЗСД спрашивает петербуржцев: как вам наши камеры и цены?

3113
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
krasnonosov06 Ноя 2019 в 18:10

Мошенники, стоившие дорогу из бюджета на деньги налогоплательщиков решили спросить ограбленных горожан, не слишком ли дорого им ездится по дороге за которую они уже заплатили своими налогами?

Ёган06 Ноя 2019 в 18:17

я бы предложил повысить стоимость проезда, и полностью убрать при этом камеры

OldObyvatel06 Ноя 2019 в 18:18

В одну большую камеру этих нахалюг. Надолго.

***_55506 Ноя 2019 в 18:30

Камер надо больше. Особенно для обочечников и третьерядносъезжателей.

Mash06 Ноя 2019 в 18:42

Увеличить стоимость проезда за наличные в 3 раза.

PROM06 Ноя 2019 в 19:01

Проезд подороже и камер побольше. Что им ещё не хватает для счастья?

Wert06 Ноя 2019 в 19:06

Пишит про съeзд на Богатырский после 17:00, в поле "другое", может достучимся.

Князь всея06 Ноя 2019 в 19:14

С таким же успехом, можно спросить у стариков, устраивает ли их новое здание пенсионного фонда, или белый мрамор заменить на розовый?

bebop06 Ноя 2019 в 19:14

На ЗСД вечером с васьки до каменды сплошная пробка, в итоге езжу на метро. Это лучше, чем за деньги толкаться час на первой передаче...

feinrir06 Ноя 2019 в 19:19

Ёлочка вам нравится? (с)

alexpv06 Ноя 2019 в 19:54

По ЗСД не езжу, потому как кормить воров, которые тебя обокрали - это продать душу дьяволу. Но сейчас многие с этим живут))

Ivanov1106 Ноя 2019 в 21:39

Предлагаю повысить плату за проезд в 10 раз . В этом случае из бюджета не нужно будет компенсировать «недополученную прибыль» и камеры поставить на каждый километр , чтобы «доить» тех , кто и так рад , когда их доят . А я вхожу в 30% автовладельцев , которые согласно опросам принципиально не пользуюсь СЗД , чтобы мошенникам не платить !!!

nett206 Ноя 2019 в 21:52

Камер побольше и знаков 90. Хороший доход получается.

Spun07 Ноя 2019 в 09:23

мда, сколько на Фонтанке гнусов в комментах, тем кто "принципиально" не пользуется - удачи))) ЗСД вещь хорошая, хотелось бы побольше защиты от ветра бокового...

VKuser24743728208 Ноя 2019 в 02:50

ну что, посчитаем?
90 млн поездок за год
средний чек 200 рублей
итого за год выручка = 18 млрд
если средний чек 300 рублей, то за год выручка 27 млрд.
70км дорог .. по 52 млн за каждый км = 3,64 млрд .. ну развязки ... ну затраты на персонал и расчетная маржинальность ...
но короче все равно как то дофига.
думаю, в свое время придется с кое кого получить серьезные объяснения с вероятной конфискацией.
Тем кто под любым, даже самым благовидным предлогом смеет грабить своих же сограждан не спасет ни туманный альбион ни Америка.
Если я ошибаюсь в расчетах то с удовольствием посмотрю на раскладки "профессионалов".

Вернуться к публикации
close