Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Уволенная Бегловым за плохую уборку снега экс-глава района вернулась в Смольный. И стала замначальника администрации губернатора

6 ноября 2019, 18:21
6 ноября 2019, 19:15
Та ккуда ж её девать то? Она же под всех ложилась с 1994. При вале ей кивала, при жоре ему поддакивала. А весь этот цирк с увольнениями на камеру - шоу для любителей петербургского дневника
7 ноября 2019, 00:07
наверно дело не в том, кто с кем и что делал. а дело в том, что чиновники такого уровня и стажа слишком много знают, и выгонять невыгодно, вдруг, начнут рассказывать свои познания, обидевшись на отлучение от кормушки.
7 ноября 2019, 01:04
7 ноября 2019, 00:07
наверно дело не в том, кто с кем и что делал. а дело в том, что чиновники такого уровня и стажа слишком много знают, и выгонять невыгодно, вдруг, начнут рассказывать свои познания, обидевшись на отлучение от кормушки.
Если это так, то создайте пансионат для таких уволенных чиновников. Где-нибудь в Сибири. С хорошей охраной - чтобы тайны никуда не ушли. И занятие для них придумайте какое-нибудь, чтобы не скучали: лес валить, руду добывать, рукавицы хотя бы шить! Всем же от этого лучше будет.
6 ноября 2019, 19:05
ну почему же мы до сих пор сглатываем подобные вещи? мы здесь хозяева или они?
6 ноября 2019, 20:49
Конечно они.
6 ноября 2019, 20:38
и каким образом ей это удалось? Что такого сделала для этого?
7 ноября 2019, 00:07
слишком много знает?
6 ноября 2019, 18:21
шикарно
6 ноября 2019, 18:29
Оно не тонет.
6 ноября 2019, 18:28
От перемены мест жуликов следствие не меняется...
6 ноября 2019, 18:32
кровати двигают)
6 ноября 2019, 18:57
У чиновников кадровый голод от жадности
6 ноября 2019, 19:07
Что тут скажешь????Одним словом-клоун!
6 ноября 2019, 19:21
Сразу вспоминается сердюковская Васильева.
6 ноября 2019, 19:20
э...плевок так плевок... снова эта бездельница будет руководить....обтекаем , граждане,
6 ноября 2019, 19:26
Свингеры
6 ноября 2019, 19:59
Молодец Беглов. Так держать.
6 ноября 2019, 20:09
Кто-то сомневался что это всего лишь один большой цирк?
6 ноября 2019, 20:07
Зарплаты, видать, там не очень. Желающих не нашлось. Пришлось ранее уволенных восстанавливать.
6 ноября 2019, 20:26
Сколько веревочке ни виться...
6 ноября 2019, 20:28
Почему уволил? Дал отдохнуть с повышением
6 ноября 2019, 21:19
вот весь цинизм Беглова и проявился... выборы прошли
6 ноября 2019, 23:32
Я могу только матом говорить о нашей элитке, детях и прочих у гос.корыта. Кадры не решающие ничего.
7 ноября 2019, 09:06
И вновь послышалось привычное чавканье у корыта.
7 ноября 2019, 11:06
Как вы можете, не понимаете что это очень эффективный управленец, новой волны.