Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
да, давайте отменим математику, для беготни с засохшими кусками трупов она не нужна. когда эта секта и ее адепты перестанут совать свой нос во все щели? отстаньте от школоты!
Непонятно, почему Гундяев топит за русский, у них-же там в ходу церковно-славянский, который, фактически, является болгарским. :))
Мне вот интересно сам гундяев вообще в школе что то читал - или только фантиками спекулировал? А щас нкуас глядь - "умные" речи толкает гебешный контрабандист с крестом.
Предлагаю исключить физику, ибо: кто молиться перестанет у того реактор встанет!
Этот поп уже всех достал - пусть со своими любителями мальчиков-хористов сначала разберется, просто противно слышать что-либо про церковь.
знаем - проходили, когда сталин решил ВСЕ проблемы в ссср, то народ от младенца до глубокого старика стал изучать "Вопросы языкознания " - статью такую диктатор накропал... мне может замминистра дать ссылку на госуказ о назначении гундяева духовным лидером нации, если ссылки нет - надо женщине на это указать...
Как всегда забыли спросить родителей, дети которых должны тратить свою жизнь на "усваивание" очередного потока бредятины.
Занятия по курсу можно будет проводить по субботам. Начинать с порки и молитвы. Правильно здесь кто-то сказал, что свыше 30 миллионов из родной языковой среды уже перебрались в чуждые. Теперь стараются чтобы еще 30 миллионов рванули куда подальше. Я понимаю, этой стране нужны те, кто двух слов связать не может, а только патриотично мычит по команде.
Как они задолбали!!! Когда уже угомонятся??!! У нас светское государство или нет? Может ещё и воскресенье сделаем рабочей для детей? Иначе как впихнуть весь этот бред в школьную программу??
Духовный лидер страны? Тетка в своем уме или уже в Мери Энином? У нас уже есть наше все - путин. Да это экстремизм с терроризмом в одном теле! Отнять кормушку и сослать училкой ЦПШ в Мухосранск.
Да все нормально. Это как новый марксизм-ленинизм и история КПСС. Чем больше преподают, тем больше отвращения вызывают.
Гнать попов поганой метлой от образования! Религиозная пропаганда должна быть приравнена к пропаганде ЛГБТ.
Ещё и министры подлизывают этим вот, которые любят трупы... Куда катится эта страна?
Министр образования верноподданически называет "патриарха церкви" духовным лидером страны. Вопрос даже не в том, что Российская Федерация многонациональна (и многоконфессиональна), и значит христианское духовенство не может быть обладать здесь неким заведомым религиозным лидерством. Даже в отражении сознания министра образования.
Вопрос более глубок: неужели вера для этого министра действительно входит в понятие образования личности, гражданина? Духовная аутсайдерство каждой личности по отношению к некому провозглашённому "лидеру"? Это для неё (и для всех), мягко говоря, действительно тревожно.
А может попы уже перестанут лезть в образование! Пусть свою паству окормляют. А образованные люди как-нибудь без них с учёбой и воспитанием своих детей разберутся.