Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, южн
740мм
83%
Пробки
5/10
Поскольку это подземный объект, надо его переменовать в станцию «Надир». А ещё лучше привести в надлежащее состояние вместе с «Беговой».
Пусть "Зенит" полностью компенсирует затраты на проектирование и строительство этой станции, тогда можно и голосовалку запускать.
мило, что результатов голосования не видно. т.е. они будут какие надо, а не какие получатся.
Опрос уже проводили. Спрашивали, как назвать стадион. Народ выбрал вариант, который явно было добавлен для балласта: Крестовский. Тихой сапой обозвали стадион Зенит-Арена. А сейчас делают вид, что все не при делах, во всю и везде называют стадион Газпрём-ареной. Толку от голосования? Но я всё равно проголосовала - НЕТ.
если уж переименовывать, то тогда сначала переименовать Спортивную в Петровскую или Юбилейную, а потом Новокрестовскую - в Спортивную, поскольку там явно большая концентрация спорт объектов, чем на сегодняшней спортивной
С какого перепугу надо её называть Зенит? Станция должна ассоциироваться с местностью, а не каким то отвлеченным клубом.
Я скорее за. "Новокрестовская" уныла и путает. Плюс сколько ж можно крестов этому городу! "Зенитовская" - слишком по-московски (хотя там станции метро "Динамо", "Сокол" есть, да и улица Девятая Рота - прямо вот так). "Зентиная" - было бы правильно, но не о том. Так что "Зенит" нормально.
А что так можно было?
Тогда переименуйте уж "Шушары" в "Южную", если денег некуда девать.
Щас Зенит облажается несколько раз, в кого тогда будем переименовывать? В Бегловскую?
Какой,однако,жизненноважной городской проблемой озабочен Смольный! Сходняки там устраивают ежедневные,с главами районов и комитетов,ну никак решение не найти! Вот пришлось к народу обратиться. Vox populi vox Dei.
вместо строительства новых станций...просто будем переименовывать старый....класс
Предлагаю дворцовую переименовать в газпромовскую площадь, а зимний в дворец газа. Возможно после этого миллер успокоится.
Логично было переименовать станцию в газпром, т.к. стадион газпром-арена, а потом и другие станции газпром-1, газпром-2 и так далее