Сейчас
+1˚C
Пробки
2/10
судя по всему, не только рабочие отношения, связывают СПбГУ и кооператив Озеро.)))
Главное чтобы комиссия по этике приняла взвешенное решение по поводу поведения доцента.
Руководство университета само в т.ч. виновато в произошедшем. По приказу этого преподавателя прямо на его лекции в стенах университета был избит посетитель, потом всплыла история с садистским избиением студентки. Что сделало руководство вуза для расследования и предотвращения подобного, а почти ничего, просто осудило. А теперь из-за бездействия руководства произошла трагедия. И они просто соболезнуют!
Комиссия по этике СПбГУ год назад не решилась уволить вышеупомянутого доцента-реконструктора, я бы теперь уволил членов комиссии по этике СПбГУ в полном составе.
А куда боты делись ???? А то с утра приколы были типа такое только на Фонтанке, а как узнали что доцент из Спбгу смешки кончились? Ни чего мы посмеемся .А девченку жалко. Сколько их еще таких , в институтах , армиях, полиции , медицине и список бесконечен
"Голова доцента Соколова".Страшно.Мерзко.Античеловечно.Царит иногда средневековье.Ясно-у этого доцента башню снесло.А заметить вовремя-почти невозможно.
Вот если бы он по русской классической литературе, в частности по Достоевскому специализировался, такой поступок можно было бы понять как слишком глубокое погружение в материал для исследований.
Вот тебе и доцент СПБГУ........, интересно «закрытые глаза» декана и ректора сейчас открылись!? Если не было своевременной реакции на неадекватного сотрудника, пора убрать этих людей!!!!!
Позорище. А ещё эти шибко однако культурные дОценты с кандидатами и ректорами универа учат народ с плакатиков в вагонах метро как правильно согласные ударять - в могучим русским языка. Тьфу, клоуны - патриоты
От 1 ноября:
"«Соколов, узнав о моем намерении уйти от него, стал оскорблять меня и обзывать нецензурными словами», - писала девушка. Когда же экс-студентка решилась зайти забрать свои вещи из квартиры преподавателя, доцент избил ее и, держа рядом с лицом разогретый утюг, обещал изуродовать. Мужчина отпустил беспомощную девушку лишь после того, как она стала задыхаться из-за накинутого на шею кожаного шнура. В травмпункте, куда сразу обратилась пострадавшая, зафиксировали многочисленные следы побоев, кровоизлияния в связки и сотрясение мозга."
Как ученый историк он не одиозный, а авторитетный как раз. А что молодая студентка сожительствовала со стариком - это говорит о ее долбанутости.
А нельзя ли написать фамилии декана и ректора, неохота гуглить этих "мерзавцев".
Посмотрите свежее обращение, там и фамилии найдете
Заявление Е. Понасенкова в связи с убийством девушки Соколовым
https://www.youtube.com/watch?v=1rNMioDDivs