Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, южн

740мм

83%

Подробнее

Пробки

5/10

Под окнами Следкома нашли останки двух человек. Одни принадлежат убитой женщине доцента Соколова; осталось понять – кто второй

5123
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
hal900009 Ноя 2019 в 22:39

Легенда петербургского сыска Радион Ванзаров поднапрегся..похоже дело приобретает точнее становится абсолютно безнадежным.. суббота..день сатурна..день страданий бедствий разрушений..

lenten09 Ноя 2019 в 22:46

"Глубоководники" - что-то новое о питерских речках.

lenten09 Ноя 2019 в 22:48

"необходимо возбуждать заведомо «глухое» уголовное дело об убийстве" - может оказаться и наоборот, возможно будет раскрыт какой-нибудь имеющийся глухарь.

Pattaya09 Ноя 2019 в 22:48

Какие же дегенераты в научном сообществе сидят. Ещё вчера были на балу у человека, а сегодня притворились, что его не существует. Тьфу на вас.

PapaKarlo09 Ноя 2019 в 23:31

У интеллегентов "едет" крыша от жизни лихой. Заводят молодых любовниц, пьют водку, ревнуют, убивают... Ежова нужно воскресить...

Chinalove10 Ноя 2019 в 00:11

Да ну явно на почве импотенции взбесился и убил. Она молодая и красивая, а он не смог и, видимо, был осмеян. Простатитник старый.

hmjo10 Ноя 2019 в 00:18

Не "Отпразновали", а "Отпраздновали"

Коля Перекатиполе10 Ноя 2019 в 07:00

"руками любимой женщины"

- Какой еще "любимой женщины" ? Что за абсурд ? Писать надо - с руками развращенной, совращенной им ученицы - студентки, находящейся в зависимости от его и его глупых оценок. Все это на глазах Директора - ЧЕЧЕНЦА !!

Peshekhod10 Ноя 2019 в 07:32

О вторых останках на том же месте : уж не предыдущую ли пассию сего питерского Наполеона обнаружили водолазы? Надо искать дальше. Может оказаться, что Наполеон плавно превратится в Синюю Бороду.

rozenluk10 Ноя 2019 в 08:50

«Отпразновали», – огрызаются сыщики накануне Дня сотрудника МВД.
---------------------
10 ноября - день Советской милиции, а не какого-то там сотрудника МВД. И праздник приватизировали... современной власти хвалиться нечем, вот и побираются у Советов.

kirjan10 Ноя 2019 в 09:11

По окнами следственного комитета нашли "старый скелет"? " На предмет пропавших,сбежавших" подследственных надо архив глянуть). Может " наполеоны" в СПбГУ, а " жегловы" в СК?

Eujenia10 Ноя 2019 в 09:14

Бедная девочка! Кстати - о каком обрезе говорит этот гад, когда топил-то он совсем не огнестрел?! Конечно, с такой крышей, как ректор да глава РВИО (аббревиатура-то какая!) мог кукухой поехать запросто! И да - на наши налоги содержится весь этот сбродище.

alexadmin10 Ноя 2019 в 09:45

Как говорилось в одном старом кино - да если все реки и каналы прочесать, у вас раскрываемость ниже нуля упадет.

kasirer10 Ноя 2019 в 10:12

РВИО, если это правда, конечно, в полной свой красе, ещё бы портрет сожгли прилюдно

Chinalove10 Ноя 2019 в 11:33

Если б он по пьяни не свалился в реку, никто ничего бы и не узнал, девчонка так и осталась бы на дне реки, а заслуженный говноучёный и дальше бы продолжал жить и нести «свет» в науку.

Sonata10 Ноя 2019 в 13:19

Каковы в России учёные, таковы и открытия.

Вернуться к публикации
close