Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Я предупреждал!» Оппонент доцента Соколова прокомментировал убийство ученицы и обвинил руководство СПбГУ в бездействии

9 ноября 2019, 17:44
9 ноября 2019, 18:06
Так вот оно что! Этот "доцент" давно уже девчонок примучивал. А руководство СПбГУ, похоже, его покрывало. Может, там вообще, вертеп? Недаром собрались выселить его в поля, чтобы скрыть паскудство.
9 ноября 2019, 22:32
Его покрывало не руководство университета, а его друганы по Военно-историческому обществу. Один из шишка в МО, второй шишка в ФСБ.
9 ноября 2019, 19:07
Прочитал про этого Понасенкова... Да уж. Лженаука в сети цветёт и пахнет. Не буду говорить, что я "желаю" Понасенкову, а то ещё привлекут. :)
9 ноября 2019, 19:31
Получается, что не только в сети. Если верить каналу Понасенкова, то он выйграл в горсуде вот это дело о плагиате. То есть так называемая "лженаука" победила здравый смысл в суде по Вашему? Вот ссылка на дело https://sankt-peterburgsky--spb.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=30843091&case_uid=f1fa5eab-2b80-4262-8781-5f8261699ab9&delo_id=5&new=5
9 ноября 2019, 22:01
Понасенков ещё больший чёрт.
9 ноября 2019, 23:31
И кого убил этот ещё больший черт ?
9 ноября 2019, 18:07
И не только Понасенков предупреждал. Студенты его на видео снимали не зря https://www.youtube.com/watch?v=n3O102SICn4
9 ноября 2019, 19:01
Можно подумать, что именно из-за травли человек убил другого человека. Нет, только психически больной человек мог совершить такое и другого оправдания этому нет!
9 ноября 2019, 19:05
Так-то многие из нас бывают на нервах, некоторые чаще других. Но не все - убивают.
9 ноября 2019, 19:09
Вот и доказательство, что полиция бездействует.
9 ноября 2019, 20:33
еще один (ч)удак из серии любителей плясать на костях
9 ноября 2019, 20:45
Просмотрев часовой ролик "Е. Понасенков глумится над Александром Соколовым...", могу сказать - вот это научный подход и разница научного знания от "в одном блоге прочитал"!! Каждый факт обоснован и подтверждается историческим документом. Грамотная, уверенная речь. Размазал своих оппонентов, в том числе было предупреждение про шизофреника Соколова.
9 ноября 2019, 21:10
Он чем то внешне похож на Ганибала Лектора в фильме Молчание ягнят. Вот и тут,ягнята домолчались. На видео,где на его лекции выкидывают двух студентов за неудобный вопрос,поражает реакция студентов-они хикикают,отворачиваются,а некоторые кричат,как толпа -Распни его. Все таки поголовная вышка воспитывает молодняк в нужном русле. Работяги более независимы и единоличны,ибо руками заработают всегда,в отличии от размытого повсеместного гуманитария,который всегда будет зависим .
9 ноября 2019, 23:56
Надо бы всех историков проверить, вдруг они все такие!
10 ноября 2019, 03:53
Евгений Понасенков? А это кто?