Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

За два дня водолазам в Мойке не удалось найти ничего, кроме черепа неизвестного человека

2384
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
2migets10 Ноя 2019 в 17:01

ну, хоть Боярский пока немного дух переведет...

IvanIhtiolog10 Ноя 2019 в 17:03

И сейчас потихоньку подведут профессора под сумасшествие , годика через два три он выйдет из клиники. Устроится учителем где-нибудь в области, а потом опять убийство....

pagero99910 Ноя 2019 в 17:23

Нарисовали явку с повинной, хотя взяли с поличным... Далее - признание, но адвокат велел заткнуться по 51, следом, думаю, будет попытка нарисовать самооборону, невменяемость и либо условку, либо Удо через небольшое время. Хотя мать девушки в органах, поэтому могут быть вариации развития событий.
СПбГУ сейчас приносит извинения, рвио и Лион уже открестились... Ну что ж. Санта Барбара начинается, берём попкорн.

А потроха своей сожительницы этот Соколов в унитаз спустил?

Милая +10 Ноя 2019 в 17:30

Интересно, не случилось ли ничего с предшественницей Анастасии после предыдущей избитой им в 2008 году? Какие опасные эти пожилые обезумевшие реконструкторы!

Peshekhod10 Ноя 2019 в 18:13

Ну надо же, сорок с лишним лет Наполеона не могли в желтый дом водворить. И я понимаю почему: все это время его место в палате занимал, согласно классическому источнику, Прокурор.

Ustas210 Ноя 2019 в 20:43

Любовь нечаянно приходит
Кодга её совсем не ждёшь
Но по частям потом уходит
И с водолазом не найдёшь!

nuga10 Ноя 2019 в 21:20

Раз опять нашли чей то череп,то это расчлененка ? Голова очередная? Доцент как то уверенно протоптал дорожку от дома к ступенькам спуска у Мойки,не впервой топить там что ?

FB_251974332477732410 Ноя 2019 в 21:42

Пишут, что найденный второй череп ровно распилен. Это раз. Десять лет назад был эпизод с избиением, утюгом, угрозами и попыткой удушения за то, что девушка хотела уйти -- это два. В этот раз Анастасия звонила брату, жаловалась, что Соколов её избил за то, что она хотела пойти на день рождения к знакомому, из-за этого собралась от доцента уйти и съехать в общежитие. Потом позвонила и сказала, что они с Соколовым помирились. А утром брат уже не смог до неё дозвониться. То есть налицо хладнокровный умысел уверенного в собственной безнаказанности человека. К этому плюсуется рассказ бывшей студентки Соколова о том, что он к ней домогался, а получив отказ нажаловался на неё в деканат, что она плохая дипломница. То есть налицо планомерное долголетнее совращение студенток. Это три. Ещё рассказывали, что в молодости Соколов совратил десятиклассницу, сделал ей ребёнка и заставил сделать аборт. А также при загадочных обстоятельствах погибла его первая жена.
Картина маслом.

Tovarishch_konstruktor11 Ноя 2019 в 12:44

Довела мужика.

Вернуться к публикации
close