Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Портреты убитого антифашиста Качаравы поставили вдоль Лиговского. Его убийца два года как на свободе (фото)

13 ноября 2019, 19:51
13 ноября 2019, 22:11
Какой "антифашист"??? Каким образом он был против фашистов у власти???
13 ноября 2019, 23:14
какая нахрен власть!? Успокойтесь вы уже со своими политическими выбросами говна на вентилятор. Не понимаете - не позортесь.
15 ноября 2019, 14:13
13 ноября 2019, 23:14
какая нахрен власть!? Успокойтесь вы уже со своими политическими выбросами говна на вентилятор. Не понимаете - не позортесь.
Если ты намекаешь на "антифа", то это "личности или группы, борющиеся против того, что ОНИ СЧИТАЮТ фашистскими тенденциями" (С) википедия. А что называет "фашистскими" наши "антифа"? - противодействие открытой гей-пропаганде; - противодействие росту этнической преступности; - противодействие разграблению русских ресурсов; - противодействие геноциду славян. По последнему пункту действия "антифа" вообще идут в четком соответствии с тезисами Адольфа Алоизовича, который будучи ярым славянофобом также, как и "антифа" считал, что славяне вообще не имеют права на существование. Будешь утверждать, что Гитлер - это тоже "антифа", действия-то по сути своей в отношении славян одинаковые?.. Да, и о невозбранном использовании ресурсов Руси для фашистских целей Алоизович тоже планы строил, но обломался.
13 ноября 2019, 20:15
Боль, которая не пройдёт. Мальчик, ты принял удар на себя, и Россия пока не фашистская. Родителям - держаться и гордиться.
13 ноября 2019, 20:56
Увы, антифашизм выступает против неофициальной гос. идеологии в РФ.