Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

6/10

Откуда Маргарита Симоньян скопипастила свои «Черные глаза»

28573
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
krasnonosov17 Ноя 2019 в 14:34

Какое время - такие и писателя.

Данила бобров17 Ноя 2019 в 14:50

"Знойная женщина - мечта поэта" (с)

2migets17 Ноя 2019 в 15:13

ещё песня есть, тоже мерзкая такая... блеет чего-то про черные глаза.. про какую-то муру...

Local17 Ноя 2019 в 15:25

Бессонными ночами с Тигранчиком писала;чувствуется рука мастера.

258203341717 Ноя 2019 в 16:33

Так что же такое "напирники" яндекс выдает только наперники :)

Константа17 Ноя 2019 в 16:55

Так себе рекламка, никакого желания ознакомиться не появилось. Напирники вот да, заинтересовали ;))

6cat17 Ноя 2019 в 17:19

И зачем столько букв в описании макулатуры?
Пары цитат вполне бы хватило чтобы оценить высокую художественность произведения...

plussa17 Ноя 2019 в 19:59

Два сапога-пара.Это про гражданского мужа с его программой.Телевидение давно не радует,но не до такой же степени

Ипполлит17 Ноя 2019 в 20:30

Ну^вокруг тупаря умных соберешь, экзальтированные бабки заподозревают - что кумир то так себе. А так, вроде и гений над подобными посредстственностями. И значит надо с полбатоном и мешком помидор каждый вечер рвать к дуроскопу - заряжать свои батарейки. Украина у терпил на экране крутится - наперники в Сирии мутятся.

grannie17 Ноя 2019 в 21:03

Я так понял, что основная претензия Афродиты Ивановны к пейсательнице - это то, что она слегка не дотягивает до Льватолстого с прустом. И творчески пользуется иногда сюжетами другого своего "произведения". Получился почти панегирик: типа, почти дюмаблин...

22ilves17 Ноя 2019 в 22:32

Других акул пера и эфира у раши тудеевой для вас нет...Кстати, зря они такое название привинтили...раша тудей. Неподумали про возможности великого и могучего и про то, во что можно превратить такое нарядное экспортное погоняло с помощью всего лишь одной приставки...))))

Nationalverrater_217 Ноя 2019 в 22:48

оказывается, кроме как стряпать УГ-ТВ(с) и пускать по ветру и себе в патриотические карманы ярды бабла бабланалогоплательщиков , она ещё и прозайка, то есть прозаек? Пенсы аплодируют ей стоя. Стоя в чём - не будем уточнять.

NasushnyBread18 Ноя 2019 в 05:58

Что это, может быть перевод с украинского языка? Очень похоже ;-)

bebop18 Ноя 2019 в 09:49

жалко бумагу...

Malopolovin18 Ноя 2019 в 09:59

поставлю на одну полку с книгой Насти Рыбки

Grotesk18 Ноя 2019 в 14:13

я думаю это просто модный прикол - если сурку можно, то почему остальным из пула нельзя... жизнь она одна... в старости кроме хронических заболеваний приятно тяготит груз лауреатских дипломов, званий и бывших должностей...

***_55518 Ноя 2019 в 14:15

Может быть, это создал отечественный Искуственный Интеллект? Скормили ему словарь, предыдущее творение писательницы, вот и вышло это.

VATNIK_PATRIOT18 Ноя 2019 в 17:10

Армяне конечно хитрые. У себя воровать нечего, так они к нам едут.)

Local18 Ноя 2019 в 19:35

У её сожителя,Тигранчика,есть телепердача"Международная пилорама".Вот они и пилят на пАру,а в свободное от работы время еще и кино снимают и книжки пишут и...Прямо Цезари какие то.Кино,правда,совершенно тупое,зато очень патриотичное,с треском провалилось.Короче,за что не возьмутся-всё равно на выходе г...

математик19 Ноя 2019 в 19:36

Венера лапочка:)))

Вернуться к публикации
close