Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Без существенных осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

750мм

95%

Подробнее

Пробки

2/10

Петербургские студентки за 21 евро отдаются литовцам, потому что они «люди западные» и щедрые: новый отзыв из Прибалтики об электронных визах

13434
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
perekuz16 Ноя 2019 в 16:43

А ещё в Петербурге длиннющая очередь из желающих переехать в Литву.

_DH_16 Ноя 2019 в 16:54

Врёт он всё. Что потом с монетой в одно евро делать?

Mash16 Ноя 2019 в 16:55

Вообще забавно рокировка происходит, многие как раз таки ездят в Прагу/Брно к девушкам отдыхать, потому что те как минимум ухоженнее и воспитаннее себя ведут. Не стыдно на людях показаться с такой. А европейцы к нам просто за разнообразием едут.

Чёрт Опасный16 Ноя 2019 в 17:02

С ума сходят поодиночке, это только гриппом все вместе болеют)

kran_5e4d90f982a4f16 Ноя 2019 в 17:27

фуфло 30 ти летней давности ... неужто в цру нового ничего сочинить не могут? !"смакуют коктейли"... :)))))))))))

dimas06216 Ноя 2019 в 17:36

Что-то литовец путает... 70 евро это же 2000.... По таким ценам это конечно приезжие, но темненькие из соседних государств.

FB_188756119798530116 Ноя 2019 в 17:43

Видимо это влажные мечты. Насмотрелся у себя на англичан, прилетающих на выходные лоукостами, и мечтает о таком же. Смешно. Вроде и паспорт европейский, а совок совком.

guess16 Ноя 2019 в 18:06

Да, а еще автор не написал, что очень популярен секс-туризм англичан в балтийские страны, те же литовки, эстонски и латвийки для бритов в такой же лакомой доступности. Прям пирамида потребления в чистом виде

VKuser28181594516 Ноя 2019 в 18:23

судя по ценнику с 2500 до 1500 литовец просто ознакомился с расценками рудосуга и наклепал статейку. Отчасти он прав- за эти деньги вполне себе будут и славянки, но им для этого и в бар идти не надо.

Klapaucius16 Ноя 2019 в 18:27

И нафига публиковать "впечатления" какого-то нищеброда, который за продуктами вместо нормального магазина идет на уличный рынок, заказывает шайтан-такси за 5 евро и девиц за 20. Прям приснопамятный "Советский Союз глазами зарубежных гостей", только наоборот.

virtvid16 Ноя 2019 в 18:36

да, нас очень интересует мнение литовца Гасанова о петербургских студентках

Zampano16 Ноя 2019 в 19:12

Ну в принципе в середине двухтысячных видел я студентку, довольно длинноногую, которая не закончив семестр уехала в Литву по большой любви, и видел как немцы, зайдя в клуб, не могли выйти оттуда без повисших у них на шее русских девах, и даже языковой барьер не особо препятствовал.

Статья-первоисточник на Delfi сопровождается фотографиями, за которые спасибо автору - там и братки у входа в клубы стоят в дутых куртках, и товар лицом можно разглядеть кое-где, и даже флирт-бар увидеть (я и не знал, что они есть). А если пойти в гугл-карты, то можно и фотографии из указанных журналистом баров посмотреть, и всё действительно станет понятно.

А 20 евро - цена символическая, как в нищей Испании, тут ведь дело не в деньгах.

VKuser751746616 Ноя 2019 в 19:28

Как будто в 89й вернулся. За 30 лет ничего не изменилось

magellan16 Ноя 2019 в 19:44

Что за цена такая 21 евро? Где от таких нашел?

Samal_16 Ноя 2019 в 19:52

/facepalm

VKuser1412275616 Ноя 2019 в 19:54

кто щедрый ? в литве зарплата ниже чем у нас

Nationalverrater_216 Ноя 2019 в 20:08

Реально повезло этому шпроту-балаболу брехуну за целостность фейса. Немного в ментовских буднях, но хватает случаев - "поставить под душ" \"бригадный подряд" - студентка подсекает лоха-недоевропейца - а крепкие ребята студенты принимают его в помещении и вытрясают всё до трусов. С качественным мордобитем, конечно.Потом все испаряются.Россия - щедрая душа

0leg198216 Ноя 2019 в 20:12

чего взбутитенились, горячие северные парни? они за вашими девахами ездиют, так и вы за ихними отправляйтесь. кто кого переездиeт я не знаю, но типа: мир-дружба народов-первомай/xеллоуин - и нет места путину и первому каналу на планете. ТАК ПОБЕДИМ.)))
_________________ а если без продажной любви, то я докладывал недавно: за последние год-два огромное количество молодых барышень появилось, готовых не на всё, но не готовых возвращаться в Россию. так, что простите за прямоту, проблема есть. (

VKuser22172057916 Ноя 2019 в 21:04

Какая то сказка от литовского Гасана))).Сам рассказывает,что им платит и они хотят уехать и тут же верит во все то,что девоньки ему мелят,"какие они вежливые,ухоженные и щедрые"))).Дурилка картонная,кого обмануть хотел)))

SERGEY11116 Ноя 2019 в 21:22

Какой то походу мягко говоря неправильный этот "литовец" .

Avv_5e4d03e8abcc916 Ноя 2019 в 21:39

Вот и выяснилось почем бабы!

kasirer16 Ноя 2019 в 21:45

литовцы, конечно, очень ухоженные, хахаха. Обычные дровосеки, каждый второй с животом до колена)

Serg81216 Ноя 2019 в 21:56

форум параноиков - кругом госдеп )))))) вы хоть знаете сколько сейчас стипендия? хренли удивляться что девки продаются за 1500 рублей в час??? тем более что по телеку кроме порнухи ничего не крутят, вот они и "воспитываются". А родители - на работах работают, как путя велел.

ЛуМумба16 Ноя 2019 в 22:50

Литовца Гасанова надо на экскурсию в Грозный )))

valtmir16 Ноя 2019 в 23:00

Такой бред))) если учесть что литва это страна секс-туризма, где женщина стоит от "подарка" или 20 евро, до 50 евро))))

22ilves16 Ноя 2019 в 23:44

Обычная медийная труха. Странно, зачем ЭТО вытащили на Фь? Хотя, думаю, госзаказ. Изображать оппонента конченным кретином. Ну как немцев в советских военных фильмах. Уродливые дураки, говорящие на ломанном русском. А по настоящему умные критические статьи, коих немало в западных СМИ, да еще с фамилиями российских руками водителей и описанием их проделок ни одно российское СМИ не перепечатает. Ибо - страшно.

krasnonosov17 Ноя 2019 в 02:49

Несколько лет назад ехал из Пулково домой и таксист, видимо, принял за не местного и предлагал подвезти девочек-студенток со словами: "за пачку сигарет "любятся", как швейные машинки, лично пользуюсь".

Вернуться к публикации
close