Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

Сборная России проиграла на «Газпром-Арене». Это первое поражение в 8 матчах

3010
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Suricata17 Ноя 2019 в 00:29

До этого играла с дворовыми командами, вот и результат, победы. А тут реальный соперник. И опять же закономерный результат.

maxtar17 Ноя 2019 в 08:31

Не команда, позорище!

Dymokh17 Ноя 2019 в 09:12

Сейчас в сборной три классных игрока. Из них на поле был только Дзюба. Но один в поле не футболер. Так что - выздоровления Головину и Черышеву.

Ivanov1117 Ноя 2019 в 09:12

Это уровень сборной России - результат ожидаемый . Маленькая Бельгия разгромила ... :(((

Antivse17 Ноя 2019 в 09:35

Странные знатоки футбола)) Каждый раз глаза открываются, чем-то эмо-хрюшек напоминает, у них там от обожествления до втаптывания копытцами в навоз тоже быстро все... Средняя команда, редко теряет с теми, кто слабее, ровно играет с равными, иногда выигрывает у сильных, обьективная реальность.

terry1817 Ноя 2019 в 09:54

чем больше будет иностранных футболистов в российских клубах, тем слабей будет сборная России.

ANTIPUTINIST17 Ноя 2019 в 13:09

Уделали бельгийцы по всем параметрам. А играли бы более собранее - не меньше 7 мячей "отгрузили" бы. Особенно слабо сыграли Дзюба и Оздоев. Ниче- через пару дней отыграются на Сан-Марино,и опять этим недоигрокам и недотренеру будут петь дифирамбы.

svistun0v17 Ноя 2019 в 16:24

Не команда, позорище!

Sergo3417 Ноя 2019 в 16:47

Дядя Федор написал 14.10 19 статью "лучшая футбольная сборная в истории"-ну не смешно ли самому???

Zabor17 Ноя 2019 в 17:05

" Первое поражение в восьми матчах". Вы на сперников в этих матчах посмотрите : Газмяс все сделал на жеребьевке, чтобы у России была максимально лайтовая группа. И это уже делается с 2014 года : самые легкие соперники, самые беспроблемные группы. Но воз и ныне там. И так будет всегда. Ибо есть Вселенский Закон Справеливости. Только Лехе М. это невдомёк.

Zabor17 Ноя 2019 в 17:11

Совсем перестали играть. Просто встали. Это не сборная. Это остатки проекта " хозяйка ЧМ-18". Хорошую можно создать. Но не с этим режимом. Ибо ТАКОЙ тренер и ТАКИЕ агенты НИКОГДА не будут способствовать общему успеху.

gbg17 Ноя 2019 в 21:24

"Будем бутсы целовать вам, только знайте, чемпионы, Стоит разик проиграть вам, сразу станете г..."

Гриб18 Ноя 2019 в 13:07

Результат мог быть иным только в одном единственном случае, если бы смогли повторить тактику выбранную в матче с Испанией на чемпионате мира, но, увы черкес захотел сделать вид что играет на результат...Бугага три раза

Grotesk18 Ноя 2019 в 13:17

в сентябре разговаривал с бельгийским болельщиком - он волновался - сборная говорит на спаде, что то там про смену поколений и тренером был недоволен - а я ему поверил... а оно вот как получилось...

Кусака18 Ноя 2019 в 13:48

"НАШИ ПАРНИ" обоср.... Другого слова не найти. Но ничего. Вот выиграют у Сан-Марино и снова СТАНУТ ГЕРОЯМИ!

Вернуться к публикации
close