Ваня, ты читать умеешь? Три косых с него запросили, а не ему предложили.
Больше верьте тому, что пишут. Нафига старому деду разбираться в банковской системе? Схема разводки стара, как мир: деду сказали, что ждут перевод, но что-то у них с паспортом и предложили старому три косых за перевод бабла на его счет с последующим обналичиванием, типа снимешь дед свои кровные, мы сделаем перевод, получим и ты обратно вернешь на счет свое, непосильным трудом нажитое.
Жалко деда , такое может и не пережить. Заявление в полицию ? Извините, они ищут настоящих преступников , которые руки на мойке краской нарисовали. Да они себя то защитить не могут , 8 оперов избили на день милиции и виновных нет.
Как можно было догадаться принять помощь от неизвестных людей а не от работников банка например, такую сумму в банкомате не обналичить, значит операция проходила в банке? Как там объявились посторонние люди??? Все странно.
Что за бред? У всех банков стоят ограничения на выдачу наличных из банкоматов. Сумму в миллион придётся получать в кассе, после того, как ты ее закажешь заранее.
Дед сказочник. Наверняка отобрали тысяч 5, но сказал, что миллион. В его понимании это сумма заинтересует наших правоохранителей и они активно будут заниматься розыском.
Ограничение Сбербанка: c карты в сутки 50000 из банкомата и ещё столько же через оператора, итого сто, а миллион действительно надо заказывать заранее и только через оператора.
Не понял по какой причине деда жалеть. Тут или жадность, или глупость. Ни то, ни другое никакой выгоды приносить не должно и не принесло. Значит все в полном порядке в этом мире. Воровство, ото одна из наших национальных скреп, уж коли мы решили в прошлое податься. Для любого дикаря кража, это разновидность удали,а не что-то предосудительное.
Сейчас-3°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
сев.
759мм 73%Пенсионер обналичил в банке на Невском миллион рублей. До дома деньги он не донёс