Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, южн
740мм
83%
Пробки
3/10
«Особенно смешно про замуж за литовцев. Ха-ха. У нас предпочитают финов. Там пособие больше», – отметила Татьяна Богаченко.
============================================
Строго говоря - да, если есть пособие, то знать русский язык незачем.
Вообще, неплохо глубинных бомбануло.
Не понимаю, зачем бредни каких то сумасшедших вообще комментировать, но комплексы у человека, страдает это бывает
Так вот тот таксист, который вез меня из Пулково и принял за командировочного помимо студенток за "пачку сигарет" еще и на более ранний возраст питерских "швейных машинок" намекал, которым еще предстояло писать выпускное сочинение и расхваливал их в своих услугах подгона.
Ух ты, это точно ваш опус? Кивните, если редакцыю взяло в заложники "федеральное агентство новостей" .
Странная для литовца фамилия у этого журналиста - "Гасановас". Он что, Гасанов на самом деле?
Ну всяк лучше чушь на делфи строчить, чем у поляков толчки драить. Так что понять его можно.
Это где в Литве средняя зарплата 1750 Евро ? В Ерожопе средняя 1500 еще устройся . В Литве за 1000 вкалывать будешь 24 часа в сутки .
какая разница? Туристов нам нужно больше чем китайцев: кому девушек, кому то музеев подавай, главное чтобы в Питере больше денег оставляли. А приказывать чтобы эмоции или иное «музейное» унесли- смешно.
Печально, что в самой бедной из стран Прибалтики средняя з/п в 3 раза выше, чем в Питере.
Вспоминается старый анекдот , когда два прибалта интересуются что можно сделать за 20 Евро в борделе ... а тут 21 ! Богатеют потихоньку.
Так плавно и незаметно Петербург превратился в европейский Бангкок. Это успех, почему многим правда глаза режет?