Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

6/10

Ах, эта свадьба. В Шушарах во дворе многоэтажки зарезали барана

2786
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
plussa17 Ноя 2019 в 22:42

Был бы баран-статья найдется.Привлечь и наказать.

pila_grigoryeva17 Ноя 2019 в 23:07

Питерстан как он есть. Рафик хочет баран кушить -рафик в своем кишлаке имеет право
спасибо путину за рафиков и их красивые горные обычаи Надеюсь путин скоро уйдет
и своих рафиков с собой заберет

Милая +17 Ноя 2019 в 23:10

Существуют ли правовые меры воздействия на "особо одарённых" за жестокое отношение к животному и травмирование психики жителей дома, в т.ч. детей?

AP-SPb17 Ноя 2019 в 23:29

Шушера/Жмурино/Кудрятник и прочие Парнасы не гетто говорили они. Елитное жилье говорили они. Покупайте быстрее пока не подорожало говорили они.

FB_77921888895329217 Ноя 2019 в 23:33

Это Питер или мусульманская страна!? Скоро джигиты будут на конях по городу веселиться.( Ещё немного и питерцы перестанут пить.-Почему? - Коран не позволяет.)

hal900017 Ноя 2019 в 23:36

мурино кудрово шушары девяткино и прочее похоже..те кто строил там и живут..

Vasilis17 Ноя 2019 в 23:36

Да уж, совсем с головой беда! Так под окнами делать нельзя, неровен час коктейль молотова прилетит с надцатого этажа. И усе вместо свадьбы у южнороссиян сразу куйрам байрам или как его там))

magellan17 Ноя 2019 в 23:50

Я так понимаю, резавшему светит статья, за жестокое обращение с животным?

ProstoZloy17 Ноя 2019 в 23:54

С таким количеством мигрантов в Питере скоро парижские беспорядки цветочками покажутся.

terry1818 Ноя 2019 в 00:05

Пора русским - национальному меньшинству из Петрабада на историческую родину возвращаться

Mash18 Ноя 2019 в 00:06

Оскорбили культурные чувства коренного социума, необходимы
извинения

VKuser751746618 Ноя 2019 в 01:04

Никогда не говори "никогда"

VKuser1412275618 Ноя 2019 в 02:20

Все для исламистов

andrew-murray18 Ноя 2019 в 05:49

Ждём там же исламские патрули...

rozenluk18 Ноя 2019 в 06:29

Это - будущее "культурной столицы", если сегодняшняя миграционная политика будет продолжена. Лет через 10 резать баранов будут и в Летнем саду.

krasnonosov18 Ноя 2019 в 07:34

Это не жертвоприношение, это предупреждение местным, кто их новый хозяин.

mul18 Ноя 2019 в 07:58

С моей точки зрения, виноваты мы с вами, петербуржцы! Если каждый из нас будет делать замечание водителю неадеквату в маршрутке за дикую езду, если каждый из нас будет делать замечание им за грубости и подобные замечания, то будет порядок, вы попробуйте в Штатах или в Канаде на правах приезжего такое сотворить или погонять на авто дико, местные сделают замечание и вызовут полицию, поэтому там все соблюдают правила и нормы, а мы только заочно в сети возмущаемся!

alexpv18 Ноя 2019 в 08:00

Подтверждает то, что в этих Шушарах, Кудрово и прочих жилье приобретают главным образом приезжие.
Страна в провинции разваливается, всё едут в Москву или Питер, у строителей и чиновников денежная тема...
Вот только нафиг все это простому горожанину. Одни проблемы по любому поводу

rie034824218 Ноя 2019 в 09:01

а где же борцы за права животных ? кончились гранты?

alanery18 Ноя 2019 в 10:01

дикари...

hmjo18 Ноя 2019 в 11:20

А еще в этих новостройках везде строят православные храмы. Для кого? Судя по проживающим, там нужны мечети.

Ипполлит18 Ноя 2019 в 11:46

Смотрю гневные трансляции "коренных" из пропуканых хрущевок 60х, и лимитных наркоманских районов 80х - с просиженных бабушкиных диванов к более удачливым ЛКНам завистливо продолжается. НюНю. Не вы ли дали им возможность скупать квартиры в нашем городе благодаря голосуванием 146% за ОПГ, и с мыслью "Лишь бы как не вна Украине"?

german_5e4d02dc5a4f918 Ноя 2019 в 13:42

А полиция что?

Вернуться к публикации
close