Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

В России хотят ввести «петербургское» время для продажи алкоголя. И дать приоритет российскому вину

2864
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
Qqq118 Ноя 2019 в 07:33

Опять начинается идиотизм- то виноградники уничтожаем, то время продажи ограничиваем, не надоело фигней заниматься!

krasnonosov18 Ноя 2019 в 07:35

"В Питере тире пить"(с)

White Elk18 Ноя 2019 в 07:40

В условиях палочной системы и статистики, продажной девки капитализма - можно верить како-либо статистике "как минимум на 9%"?

SlawaPiter18 Ноя 2019 в 08:25

Хотят ввести или приказали ввести?, это несколько разное утверждение. Все прекрасно знают и понимают кому это надо травить население порошком с примесью низкосортных (технических) спиртов и воды из под крана.

Zloi_prohozhiy18 Ноя 2019 в 08:42

А алкомаркеты с ночными 'барами' типа РосАл 24 в жилых домах они закрыть не хотят?

Grotesk18 Ноя 2019 в 08:46

было такое вино элитное отечественное в годы моей юности " плодово - ягодное (выгодное)" вкус у него изысканный и следы на одежде несмываемые оставляло...

Ипполлит18 Ноя 2019 в 08:55

"Российское вин" Уже ржачно становится. Пускай дают зеленую дорогу этому недопойлу из ароматизаторов - хоть пить наконец брошу.

95115918 Ноя 2019 в 09:26

Очень смешно: сам факт указания "размещать продукцию российских виноградарей на отдельных стеллажах и на лучших местах в магазинах" является прямым свидетельством того, что качество этой продукции - г...но. Если бы это было не так, то не надо было бы никаких законов и указаний.

ProstoZloy18 Ноя 2019 в 09:56

"Одни ратуют за здоровье россиян, другие за благополучие российских винопроизводителей", т.е. "власть немножечко беременна, но по-прежнему невинна"(c)?
"просят размещать продукцию российских виноградарей на отдельных стеллажах и на лучших местах " - "а, вы, друзья, как ни садитесь" ;)

***_55518 Ноя 2019 в 12:00

И фоном должна звучать известная песня Слепакова.

Modest_5e4ce41f7533b18 Ноя 2019 в 12:01

Верните народу "Солнцедар"!

Slava_Rossii18 Ноя 2019 в 12:20

Под родное химическое вино царя любить проще.

slin3118 Ноя 2019 в 12:30

Это правильно, пусть сразу отсепарируют, а то натолкают вперемешку с нормальным вином спиртовую химию. Легче выбирать будет.

Вернуться к публикации
close